15:59

Проверить свои знания о регионе и получить подарки: стартовала викторина «Янтарный калейдоскоп»

  1. Новости
Проверить свои знания о регионе и получить подарки: стартовала викторина «Янтарный калейдоскоп» - Новости Калининграда | Фото: FridayCenter
Фото: FridayCenter

В июле 2021 года наш регион отмечает юбилей — 75 лет. Министерство по культуре и туризму Калининградской области вместе с Информационным центром туризма предлагает всем желающим принять участие в викторине «Янтарный калейдоскоп», посвященной этой знаменательной дате. 

В течение пяти недель, с 12 июля по 16 августа, на сайте visit-kaliningrad.ru каждую неделю будут публиковаться 15 вопросов по одному из тематических разделов: природа, история, культура, персоны и туризм. Участникам необходимо заявить о своём участии в Instagram-аккаунте Инфоцентра и дать правильные ответы на вопросы викторины. 

Итоги будут подводиться каждую неделю: 10 участников, которые правильно ответят на все 15 вопросов, получат сувениры с символикой Калининградской области. 

Тема первой недели уже известна: ей стала природа нашего региона. Проверить свои знания и ответить на вопросы можно по ссылке.

Партнёрский материал