13:52

Что посмотреть: телевизионные передачи о настоящих талантах

  1. Новости
Что посмотреть: телевизионные передачи о настоящих талантах - Новости Калининграда

В России живет много талантливых людей. Разные телевизионные проекты помогают проявить все свои способности, показать их людям. Часто после участия в них певцы, танцоры и незаурядные личности становятся знаменитыми. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает к просмотру самые популярные и интересные телепередачи.

Голос (16+)

Одно из самых популярных шоу https://www.ivi.ru/tvshows/golos, на котором собрались участники с сильными вокальными данными. Сначала они проходят предварительный отбор: исполнение песни делают настолько хорошим, чтобы к выступающему повернулся один член жюри или несколько. Судят участников знаменитые актёры и певцы. После отборочного тура начинается работа в команде наставника. Иногда талантам удается «перепеть» шоу-певцов, сделать из песни настоящую историю или наполнить ее новым смыслом. В финал выходят только самые сильные, а вот исход конкурса решают телезрители путем голосования.

Голос. Дети (0+)

Среди детей попадаются настоящие жемчужинки с необычными вокальными данными. Зрители могут оценить новое звучание хорошо известных песен. На сцене шоу https://www.ivi.ru/tvshows/golos-deti можно увидеть совсем малышей, школьников разного возраста. Исполнители должны пройти слепые прослушивания: спеть песню так, чтобы кто-либо из судей повернулся. При работе с учителем ребята преображаются. У многих участников хобби становится делом всей своей жизни. Это одна из тех передач, где можно увидеть настолько сильные детские эмоции, услышать необычные тембры.

Танцы (16+)

Это шоу — один из главных танцевальных проектов страны. Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова собирают лучших танцовщиков в разных российских городах. Талантливые ребята попадают в среду настоящих профессионалов, хореографов. Новые композиции всегда получаются яркими, запоминающимися и необычными. Строгие судьи оценивают, смогли ли ребята передать чувства в танцах, насколько их движения точны и идут в такт с музыкой. Зрители, следящие за проектом, умеют отличать вакинг от крампа, контемп и экспериментал.

Танцы со звездами (12+)

Развлекательное шоу, которое вышло впервые на экраны в 2006 году. Вместе с профессиональными танцорами на сцену выходят знаменитые личности. Каждый новый сезон — яркое событие, где зрителей ждут неожиданные и приятные сюрпризы. Некоторые пары настолько хорошо находят общий язык, что их интерес к танцам перерастает в нечто большее. В течение выпусков любителям нужно разучить танец. Над ним работают хореографы и постановщики. В результате создаются зрелищные и увлекательные номера.

На правах рекламы