15:43

#ЛучшаяЛигаМира вернулась: не пропустите матч 1-го тура ФНЛ «Факел» — «Балтика» в «Триколоре»

  1. Новости
#ЛучшаяЛигаМира вернулась: не пропустите матч 1-го тура ФНЛ «Факел» — «Балтика» в «Триколоре» - Новости Калининграда

В России в субботу, 10 июля, стартует новый сезон Футбольной национальной лиги, и «Триколор» покажет его целиком. Болельщики калининградской «Балтики» уже завтра смогут посмотреть игру против «Факела» на спутниковом телеканале «Футбольный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 6» на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ». 

Новый сезон «Балтика» открывает выездной игрой в Воронеже. Футбольные эксперты причисляют калининградский клуб к числу фаворитов не только предстоящей встречи, но и всего сезона. По итогам прошлого чемпионата «Балтика» стала одной из самых обсуждаемых команд ФНЛ. И хотя по его итогам самый западный клуб России стал пятым в первой лиге, множество журналистов и блогеров впечатлялись сильным и интеллектуальным футболом. Особых слов похвалы удостаивался главный тренер Евгений Калешин, который использовал самые современные методики и совсем немного недотянул с «балтийцами» до зоны стыковых матчей. В новом чемпионате ФНЛ они просто обязаны побороться за возвращение в РПЛ 24 года спустя, тем более что у них по-прежнему есть талисман клубов, идущих на повышение, — опытнейший опорник Младен Кашчелан, выходивший в элиту с «Арсеналом», «Тосно» и «Тамбовом».

Увидеть матч «Факел» — «Балтика» можно будет 10 июля на телеканале «Футбольный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 6», доступном жителям России бесплатно и без авторизации в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv, а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV. Начало прямой трансляции в плеере «Наш спорт 6» в 17:50 (мск).  На спутниковом канале «Футбольный» игру покажут в записи в 20:55. 

Новости компаний