Калининградская команда по пляжному футболу дошла до финала первенства России

0:00
/
0:44
Калининградская команда по пляжному футболу дошла до финала первенства России - Новости Калининграда | Фото предоставил Андрей Ведмук
Фото предоставил Андрей Ведмук

Футбольная команда по пляжному футболу «Кронштадт-Променад» из Балтийска выиграла серебряные медали первенства России. Турнир проходил в Москве, сообщили «Клопс» в федерации футбола области.

Наша команда выиграла групповой турнир, а в поединках плей-офф одолела 4:0 «Элмонт» из подмосковного Королёва. В полуфинале балтийцы без проблем обыграли с сухим счётом 3:0 питерский коллектив «Фарм Ганнерс».

В решающем матче соперником стал столичный клуб «Росич». Финал был крайне напряжённым. Интрига сохранялась до последней секунды, но балтийцам немного не хватило везения и точности в завершении атак. В итоге поражение 1:2 и серебряные медали.