08:59

Андрей Колесник: Вместе мы можем сделать Россию сильнее

  1. Новости
Андрей Колесник: Вместе мы можем сделать Россию сильнее - Новости Калининграда

В субботу, 12 июня, мы отмечаем День России — праздник, занимающий особое место в нашей стране. Принятие декларации о суверенитете заложило надёжный фундамент для становления, развития и укрепления российской государственности и укрепило наши позиции в мире, считает депутат калининградской облдумы, ветеран спецназа ВМФ Андрей Колесник.

Будущее России зависит от каждого из нас. От нашей сплочённости, патриотизма, стремления трудиться ради процветания и благополучия страны, способности с честью пройти через любые испытания и победить.

Депутат облдумы напомнил, что путь к становлению сильного государства в России не был простым, однако опора на наши славные традиции, историю и культуру помогли преодолеть возникавшие преграды.

Праздник уже стал символом единения и любви граждан к своему Отечеству, ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Уверен, что вместе мы можем сделать Россию сильнее, создать условия для комфортной жизни. Желаю вам здоровья, счастья и успехов в добрых делах. С праздником! С Днём России!