14:52

Калининградских предпринимателей прокачают на форуме «СберБизнес|Live»

  1. Новости
Калининградских предпринимателей прокачают на форуме «СберБизнес|Live» - Новости Калининграда

Масштабный онлайн-форум для предпринимателей «СберБизнес|Live. Перезагрузка бизнеса» проводится по инициативе Сбербанка и образовательной платформы для предпринимателей «Деловая среда». Форум прошёл уже в нескольких регионах России, и теперь настала очередь Калининградской области. 

Тема форума — «Перезагрузка бизнеса». За 3,5 часа предприниматели Калининградской области смогут узнать о трендах и новых работающих инструментах для бизнеса в сферах маркетинга, финансового учёта, управления продажами и диджитал-продвижения. 

Основными спикерами форума станут известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» Максим Батырев. Полезную лекцию прочтёт и основатель сервиса финансового учёта «Финолог» Михаил Смолянов, а о личной эффективности расскажет доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

Калининградских предпринимателей прокачают на форуме «СберБизнес|Live» - Новости Калининграда

Специалисты обещают калининградским предпринимателям действительно мощную «прокачку» за счёт разбора реальных кейсов. Как отметил управляющий Калининградским отделением ПАО Сбербанк Андрей Свердлов, в этом заключается главная цель программы «СберБизнес|Live»: дать возможность местным предпринимателям получить работающие советы от экспертов и разобрать инструменты ведения бизнеса на примере конкретных предпринимателей области.

Старт форума — 17 июня в 11:00. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате: необходимо только зарегистрироваться по ссылке, участие — бесплатное.

Новости компаний