13:42

Знакомые всё лица: «Балтика» сыграет с четырьмя командами перед стартом сезона в ФНЛ

  1. Новости
0:00
/
1:06
Знакомые всё лица: «Балтика» сыграет с четырьмя командами перед стартом сезона в ФНЛ - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

Футболисты калининградской «Балтики» проведут перед стартом сезона в ФНЛ пять товарищеских матчей. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе клуба. 

14 июня пройдёт встреча со «Спартаком-2», начало в 16:00. Спустя пять дней с «Уфой»: в 10:00 и 16:00, 25 июня с «Текстильщиком» или «Нефтехимиком» (в 10:00) и 28 июня с «Торпедо» (16:00).

Все поединки состоятся в Москве, где клуб Евгения Калешина готовится к сезону. Балтийцы тренируются на базе академии столичных армейцев — стадионе «Октябрь».

Среди соперников — клубы ФНЛ. Лишь «Уфа» — представитель Премьер-лиги. Команду возглавляет Алексей Стукалов, работавший в сезоне 2016-2017 ассистентом Игоря Захаряка в «Балтике». На сборах к калининградцам присоединился новый футболист. Это 34 летний защитник Виталий Денисов. Бывший игрок столичного «Локомотива», других команд и сборной Узбекистана, провёл минувший сезон в «Томи». Там футболист принял участие в 23 матчах. Кто покинул «Балтику», а кто пополнил состав, читайте в обзоре «Клопс». Новый сезон стартует через месяц.