Академия современного образования приглашает детей от 6 до 16 лет поучаствовать в невероятно интересных летних программах. Тематика на пике популярности у детей и подростков.
Программы будут проходить с 7 июня по 12 августа. Все направления предусматривают обучающие, языковые, творческие мастер-классы, квесты, интеллектуальные и танцевальные батлы, спортивные игры, интересные экскурсии, горячее питание. Время нахождения детей в Академии — с 10:00 до 17:00 каждый будний день.
Первая программа «Наруто, путь самурая» — с любимыми героями аниме стартует 7 июня и познакомит детей 6–11 лет с культурой Востока. На мастер-классах по мультипликации ребята научатся сами создавать мультфильмы, а на языковых — познакомятся с иероглификой, кроме того, позанимаются йогой и узнают всё про айкидо. А дальше будут Алиса в Стране Чудес, Гарри Поттер, герои Вселенной Марвел, герои Pixar.
Подростки 12–16 лет, увлечённые музыкой, приглашаются 7 июня в рок-клуб Академии на невероятную программу «Да, да, да! Я — рок-звезда», где при помощи опытных педагогов-музыкантов они отрепетируют и за две недели поставят и запишут музыкальный клип. В программе предусмотрены занятия с профессионалами по вокалу, гитаре, барабанам, сценическому движению, музыкальной композиции и аранжировке. Также в «Академии на Кутузова» для подростков предусмотрены ещё две интереснейшие тематики — это кинолагерь, где ребята срежиссируют и снимут два короткометражных фильма, а также курс профессионального самоопределения, где дети познакомятся с профессиями будущего и встретятся с успешными представителями разных профессий города Калининграда.
Не пропустите наше Академическое лето!
Ещё одно направление, доступное для старшеклассников в Академии в летнее время, — интенсивы по подготовке к ЕГЭ по предметам общеобразовательной программы.