09:51

Калининградские предприниматели приняли участие в акции «Мой бизнес помогает»

  1. Новости
Калининградские предприниматели приняли участие в акции «Мой бизнес помогает» - Новости Калининграда

Представители Центра поддержки предпринимательства и калининградского бизнес-сообщества приняли участие в акции «Мой бизнес помогает». В День защиты детей, 1 июня, все желающие могли сдать кровь. Вырученные деньги участники благотворительного мероприятия направят на помощь Даше Козловской.

Калининградские предприниматели приняли участие в акции «Мой бизнес помогает» - Новости Калининграда

У 13-летней калининградки целый ряд тяжёлых диагнозов: ДЦП, спастический тетрапарез, нейромышечный сколиоз. Ребёнок прикован к постели, у него очень слабые, частично атрофированные мышцы. Недавно девочка получила перелом, и ей срочно требуется реабилитация. Поддержать Дашу можно также через пожертвования на сайте благотворительного центра «Верю в чудо».

В Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» напомнили, что в офисе на улице Уральская, 18 (4-й этаж, консультационный центр), установлена коробка для сбора помощи тяжелобольным детям.

В офисе Центра можно оставить подарки для детей — игрушки или детские вещи. Они обязательно будут направлены нуждающимся через дружественные волонтёрские организации.

Акция #МойбизнесПомогает организована Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Основная цель — приобщить бизнес к помощи нуждающимся.

Партнёрский материал