15:55

В Калининграде 46-летний дебошир выпрыгнул с третьего этажа, спасаясь от вызванной соседями полиции

  1. Новости
0:00
/
1:28

В Калининграде из окна третьего этажа выпрыгнул 46-летний дебошир, после того как соседи вызвали полицию. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона и соседка пострадавшего. 

Несчастный случай произошёл 31 мая около 11:30 в Московском районе Калининграда. Из окна третьего этажа пятиэтажки выпрыгнул мужчина, который незадолго до этого пытался напасть на соседку. Жильцы дома вызвали полицейских, хулиган попытался скрыться и выпрыгнул в окно ещё до приезда стражей порядка. 

Елена (имя изменено) — жительница общежития, где всё случилось. Она рассказала, что потерпевший два дня пил и гулял с бывшей женой, которая живёт в соседней комнате. Шум и крики продолжались почти всё это время.

«В понедельник утром соседи продолжали куражить. Чтобы не слышать их, я сделала громче музыку. Тогда мужчина начал стучать в стену, затем ломиться ко мне в дверь. Когда я открыла, он хотел на меня напасть, но ему помешал сосед: молодой человек повалил его на пол и сказал, что дебошир пришёл с ножом. Сосед отвёл хулигана в другое крыло, в кухню, и велел дожидаться там полицию. А тот взял и выпрыгнул в окно», — рассказала Елена. 

Очевидцы вызвали скорую помощь. У пострадавшего предварительно диагностированы травмы живота, спины и таза, переломы ключицы, бедра и рёбер. Он госпитализирован. По данным источника, мужчина работает кондуктором в одном из транспортных предприятий.

В региональном УМВД пояснили, что на место выезжал участковый, он опросил жильцов дома, по данному факту проводится проверка.