17:46

Стадион «Калининград» заявил о поддельных сайтах по продаже билетов на матч Суперкубка по футболу

  1. Новости
0:00
/
0:43
Стадион «Калининград» заявил о поддельных сайтах по продаже билетов на матч Суперкубка по футболу - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

На стадионе «Калининград» прокомментировали появившуюся на некоторых сайтах информацию о начале продажи билетов на игру Суперкубка России между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом». Сообщение опубликовано на странице арены в Facebook.

«В грядущем Суперкубке (17 июля) ГАУ КО "Стадион Калининград" не является билетным оператором. Билеты на матч за Суперкубок России не поступали в продажу! Все сайты, которые сейчас занимаются продажей билетов — поддельные», — говорится в публикации.

В интернете действительно появились страницы, на которых предлагают якобы купить билеты на матч «Зенит» — «Локомотив». Цена варьируется от 2 500 рублей до 5 600 рублей.

Калининград выбран для матча Суперкубка по футболу из-за комфортной погоды и хорошей инфраструктуры. Об этом рассказал президент Российской премьер-лиги Сергей Прядкин. В Калининграде на матч Суперкубка России ожидается до 10 тыс. болельщиков «Зенита» и «Локомотива».