09:00

«Киношкола Ералаш» раскрывает таланты: в Калининграде открыт кастинг

  1. Новости
«Киношкола Ералаш» раскрывает таланты: в Калининграде открыт кастинг - Новости Калининграда

Получить главную роль в юмористическом сюжете может юный талант в возрасте от 5 до 25 лет, если пройдёт кастинг.
 
«Киношкола Ералаш» и киножурнал «Ералаш» — партнёры с 2010 года. В киношколе готовят детей к профессиональным взрослым съёмкам и снимают начинающих актёров в авторском проекте.
 
Сегодня возможность попасть на съёмки детского киножурнала появилась у ребят из разных городов России, в том числе из Калининграда.

«Киношкола Ералаш» раскрывает таланты: в Калининграде открыт кастинг - Новости Калининграда

Что нужно, чтобы попасть в «Киношколу Ералаш»? Подать заявку и ждать звонка, когда запишут на кастинг.

Отправить заявку можно прямо сейчас на сайте.

Стоит заранее подготовить сценку, стихотворение, отрывок из произведения или анекдот — что-нибудь в лёгком юмористическом стиле. 

После успешного прохождения кастинга ребята проходят подготовку по актёрскому мастерству, сценическому движению и речи, опытные педагоги проводят для них мастер-классы и тренинги. На съёмочной площадке мальчишки и девчонки сотрудничают с профессиональными режиссёрами, гримёрами, операторами. Проект рассчитан на десять месяцев и включает в себя съёмки в главной и второстепенной ролях. Деятельность уральской «Киношколы Ералаш» курирует московское ООО «Ералаш». 

«Киношкола Ералаш» раскрывает таланты: в Калининграде открыт кастинг - Новости Калининграда

Что даёт участие в проекте «Киношколы Ералаш»?

  • Ребёнок приобретает бесценный багаж новых знаний и навыков не только в сфере кино. Участие в проекте — отличный шанс определиться с будущей профессией.
  • В рамках проекта ребёнок развивает коммуникативные качества, становится увереннее, преодолевает боязнь публичный выступлений, то есть те навыки, которые ему помогут в будущем, даже если он выберет карьеру, не связанную с кино и телевидением.
  • Все выпускники «Киношколы Ералаш» находятся в актёрской базе студии, многие участники проекта снимаются в дальнейшем в рекламе, фильмах, являются победителями федеральных фестивалей.
  • Ребёнок проводит свободное время с пользой для себя и своего будущего, находит новых друзей, всесторонне развивается.

По окончании проекта для ребят организуют премьерный показ сюжетов в кинотеатре, где они впервые смогут увидеть себя на экране. На память всем вручат свидетельство об участии в проекте, памятные призы.
 
Сюжеты со съёмок публикуются на YouTube и всегда доступны для семейного просмотра. Мы являемся обладателями серебряной кнопки! 

Выявлять артистичных детей, развивать их и поддерживать — одна из задач студии «Ералаш». За время существования проект стал настоящим стартом для юных актёров. Это не просто съёмки юмористических сценок, это мастерская детского творчества, где для ребят созданы все условия для самореализации в сфере кино.

Подать заявку на кастинг можно на сайте.

  1. г. Калининград, ул. Театральная, д. 35, оф. 309 
  2. БЦ «Морской»
  3. +7 (4012) 52-26-53
  4. star-studios.ru
  5. vk.com/eralashkaliningrad 

* Данные услуги не являются образовательными.

На правах рекламы