17:56

В Калининграде в мае пройдут съёмки фильма «Хочу замуж» с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях

  1. Новости
0:00
/
0:54
На фото: Милош Бикович | Кадр из фильма «Холоп»
На фото: Милош Бикович. Кадр из фильма «Холоп»

В Калининграде в мае пройдут съёмки фильма «Хочу замуж», главные роли в котором сыграют Милош Бикович, Кристина Асмус, Мария Александрова, Сергей Гилёв. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в Facebook. 

«Главные герои романтической комедии Люба и Сергей — друзья детства. Жизнь развела их так давно, что они даже не узнали друг друга, случайно встретившись на улице. И так бы и прошли мимо и разошлись по своим счастливым жизням, если бы не череда нелепых случайностей и совпадений, благодаря которым жена Сергея — Инга и жених Любы — Роберт убеждены — у Любы и Сергея роман», — раскрывается в сообщении мэрии сюжет будущей картины.

В качестве локаций выбраны дворы по ул. Угловой, 2-10, и Пугачёва, 8-14. Съёмки также запланированы в Музее изобразительных искусств, в прилегающем к нему сквере и в калининградском трамвае. 

В апреле для съёмок проекта «Хочу замуж» искали девушку на роль tequila-girl — сотрудницы бара, чья обязанность угощать текилой и флиртовать с гостями. Кроме того, требовался мальчик на роль сына главного героя в исполнении Милоша Биковича