09:56

«Мега» дарит автомобиль за покупки

  1. Новости
«Мега» дарит автомобиль за покупки - Новости Калининграда

Покупайте в торговом комплексе «Мега» и участвуйте в розыгрыше двух Volkswagen Polo и других ценных призов!

Весна — пора обновлений. Решили сменить гардероб к сезону, сделать новую причёску, преобразить интерьер, заняться спортом и подтянуть фигуру? Всё, что вам необходимо, найдётся в торговом комплексе «Мега». К вашим услугам более 150 магазинов с разнообразным ассортиментом, салоны красоты и фитнес-центр. 

«Мега» — крупнейший многофункциональный комплекс в самом центре Калининграда, включающий в себя три торговых центра: «Мега Центр» (ул. Ген.-лейт. Озерова, 17б), «Мега Маркет» (ул. Уральская, 18) и «Мега Дом» (ул. Мусоргского, 10). 

Торговая галерея представлена брендами одежды, обуви, парфюмерии и косметики, декора и аксессуаров на разный вкус: как монобрендовыми, так и мультибрендовыми магазинами, такими как Familia, Kari и Kari Kids, Funday, Hommy, «Буквоед», Uima, Acoola и т. д.

Отдельного внимания заслуживает мебельная галерея. На территории двух зданий, объединённых общей парковкой (на ул. Мусоргского), собрано более 80 магазинов мягкой и корпусной мебели как российских, так и зарубежных производителей.

Здесь вы найдёте известные и полюбившиеся мебельные бренды: «Лазурит», Boxx, Moon, Perrino, Askonа, «Шатура», «Ангстрем», «Евромебель», «Мебель Москва», МДФ "Райтон", «Белорусская мебель».

Помимо этого, есть и уникальные магазины, например, единственный в городе «Дойче мебель Аутлет» — мебель из Германии от известных брендов со значительными скидками. Калининградский производитель диванов «Олмар» предложит вам мягкую мебель по демократичным ценам, а детскую кроватку-трансформер вы найдёте в магазине «Кенгуру». За стильными шторами и актуальным текстилем для интерьера приходите в салон «Бронте». 

Отличным бонусом за покупку мебели станут бесплатные три часа парковки.

Одним словом, шопинг в «Меге» — занятие не только увлекательное, но и выгодное. Тем более, что каждая покупка от 1000 рублей даёт вам возможность стать участником акции «Праздники продолжаются». А это значит, что именно вы можете стать обладателем автомобиля Volkswagen Polo и других ценных призов!

8 июля состоится розыгрыш первого автомобиля Volkswagen Polo, а накануне Нового года, 24 декабря, второй автомобиль найдёт своего владельца. 

Помимо главного приза, каждый месяц проходит розыгрыш дополнительных ценных подарков. С начала года мы уже разыграли телевизор, ювелирное украшение и электросамокат.

1 мая в прямом эфире НТРК «Каскад» один из участников акции станет обладателем инновационного массажёра бренда Yamaguchi.

Главное — после покупок не забудьте зарегистрировать чек на стойке администратора акции (ТЦ «Мега Центр», 1-й этаж), заполнить анкету, а затем … просто сильно верьте в исполнение своего желания.

Узнать подробные условия акции, а также обо всех новостях ТК "МЕГА" можно на сайте megakd.ru и в наших социальных сетях.

 

Желания исполняются в «Меге»! 

Контактная информация:

Адреса:

  1. ТЦ "МЕГА ЦЕНТР" ул. Ген.-лейт. Озерова, 17 б 
  2. ТЦ "МЕГА МАРКЕТ" ул. Уральская, 18 
  3. ТЦ "МЕГА ДОМ" ул. Мусоргского, 10
  4. Телефон: 303-300

* С информацией об организаторе, о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте megakd.ru и по телефону 303-300. Характеристики и цвета автомобилей могут отличаться от представленных на изображении. Не является публичной офертой!

На правах рекламы