09:40

Деловая конференция Business Day с участием Антона Алиханова состоится 15 апреля

  1. Новости
Деловая конференция Business Day с участием Антона Алиханова состоится 15 апреля - Новости Калининграда

В Музее Мирового океана  в рамках конкурса "Бизнес Баттл" состоится деловая конференция Business Day. Мероприятие пройдёт в четверг, 15 апреля, начало в 12:30.

На мероприятии ожидается выступление сооснователя калининградской компании "1С-Битрикс" Сергея Рыжикова на тему "ИКРа — методика быстрой проверки перспективных идей". Управляющая ВТБ в Калининградской области Елена Шендерюк поделится с участниками мыслями на тему "Пять шагов к успеху". Совладелец сети калининградский ресторанов Britannica Project Максим Здрадовский расскажет "Лайфхак, или Как простое управленческое решение сделает вас богатым, очень богатым". Также запланировано выступление главы группы компаний "Мегаполис и партнёры" Евгения Морозова на тему "Диверсифицируй всё!". 

На деловой конференции выступит Андрей Романов, глава группы компаний "Залесское молоко", и поделится секретами, как выжить в кризис. 

В программе также мастер-класс Андрея Горохова, учредителя технопарка "Экобалтик", совладельца бренда "Мирамистин": "Бизнес с чистого листа. Если бы я, молодой и "зелёный", начинал своё дело сегодня". 

В финале вечера, в 16:05, начнётся встреча с губернатором Антоном Алихановым, после чего глава региона ответит на вопросы участников заочного этапа конкурса.

В заключительной части конференции наставники озвучат свой выбор, каждый из них назовёт по четыре проекта, которые пройдут в очную часть "Бизнес Баттла" и продолжат борьбу за главные призы. 

Подробная программа по ссылке.

Внимание! В программу внесены изменения. Регистрация на мероприятие закрыта, повторная регистрация для участия не требуется.

Сайт конкурса: бизнесбаттл.рф.

Генеральные партнёры проекта: правительство Калининградской области, банк "ВТБ" и Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХИГС. 

Партнёры проекта: Центр "Мой бизнес", Калининградская торгово-промышленная палата.

Партнёрский материал