14:03

Служба спасения мебели "Авелео" поможет сохранить вашу мебель

  1. Новости

Наверное, каждый человек замечал, что даже самая качественная и дорогая мебель со временем ломается и теряет свою привлекательность. И ранее всеми любимое местечко для отдыха перестало радовать глаз. Обивка затёрлась, выцвела и появились придавленные места — это лишь малая часть того, что может произойти с мебелью спустя годы эксплуатации. Что же делать с мебелью? Неужели придётся выбросить? Но всем известно, что покупка нового изделия выльется в круглую сумму. Да и затея покупки новой мебели не всегда надёжная. Кто знает, будет ли новый диван или кресло такими же удобными и прочными, как старые? И, что немаловажно, недорогая мебель в цене практически равна одной зарплате среднестатистического человека. 

Но мы хотим вас успокоить: не стоит делать поспешных выводов. Обнаружив, что любимый диван или кресло сильно продавились, а другая мебель утратила былую привлекательность, испачкалась, выгорела на солнце, следует в первую очередь задуматься о ремонте мебели. Заниматься данной работой самостоятельно не стоит. Она имеет массу нюансов, и если нарушить технологию, то можно лишь окончательно испортить любимый диван и его придётся выбрасывать. Гораздо проще обратиться к специалисту, который сделает всё за один день или несколько недель. Но где же сделать ремонт и реставрацию мебели в Калининграде? И как же сделать правильный выбор при поиске предприятия, оказывающего услуги по реставрации и ремонту мебели? Рынок услуг по ремонту мебели сейчас заполнен. Так что найти исполнителя не составит труда.

 На что нужно обратить внимание, выбирая из списка кандидатов? 

— Качество выполняемых услуг.

 — Соответствие срокам.

— Количество производимых работ. 

— Качество материалов, используемых при реконструкции мебели.

 — Наличие гарантии.

Все эти критерии соблюдены в компании "Авелео". На сегодняшний день это самая известная мастерская мебели, которая занимается ремонтом и реставрацией мебели, а также оказывает услуги по сборке. За годы существования мастера компании спасли достаточно большое количество мебели жителей нашей области. А всё потому, что сотрудники "Авелео" — это творцы своего дела. Они готовы воплотить ваши идеи в жизнь. Опыт и экспертность позволяют гарантировать качество предоставляемых услуг и сервиса. Высококлассный профессионализм мастеров позволяет выполнять работы в самые короткие сроки. "Авелео" не заставит вас долго ждать, и ваша мебель будет снова с вами. Мастерская "Авелео" — это гарантия качества, безупречный сервис и действительно низкие цены! В своей работе использует качественное и проверенное временем, фурнитуру от известных производителей, а также современные обивочные материалы и ткани. Если вы ещё размышляете, прибегать к услугам компании "Авелео" или же выполнять ремонт мебели собственными силами, то мы можем продемонстрировать вам краткий перечень аргументов, которые позволят вам сделать правильный выбор.

• У нас квалифицированные мастера-мебельщики;

• оптимальное соотношение "цена / качество";

• возможность исполнения ремонта практически любой сложности;

• огромный выбор обивочных тканей и материалов;

• современное оборудование и применение новых продвинутых технологий.

Но стоит отметить, стоимость услуг и работы может значительно варьироваться. На неё влияют несколько факторов. Например, к таким можно отнести сложность работы, выбранный материал обшивки, разработку дизайна и другие параметры. Ну и, конечно, многое зависит от финансовых возможностей клиента. Но это в любом случае доступнее, чем покупка нового изделия. Перед тем как приступить к работе, мастера компании "Авелео" проводят диагностику, выявляют слабые места и степень изношенности мебели, затем сообщают клиенту объём и сложность работ, стоимость и сроки работы. Также мастера предлагают образцы материалов, помогают сделать оптимальный выбор.

Если у вашей мебели есть изъяны и вы не хотите тратиться на новую мебель, то обязательно обратитесь к мастерам в компанию "Авелео". Ремонт не займёт много времени, не потребует вашей вовлечённости в процесс и больших материальных вложений. Реставрация предметов интерьера вдохнёт новую жизнь в старое изделие, преобразит обстановку, привнесёт в помещение комфорт и уют.

Официальный сайт компании: https://aveleo.ru
Адрес компании: г. Калининград, ул. Дзержинского, 73
Телефон: +7 (4012) 33-77-92

На правах рекламы