10:06

Успейте записаться на прием к травматологу-ортопеду из Смоленска — УЗИ сустава в подарок

  1. Новости

15, 16, 17 апреля у вас будет возможность получить консультацию у травматолога-ортопеда Иржембицкиго Дениса Александровича. Специалист ведёт приём в "Клинике Боли" г. Смоленска, также является врачом-УЗД, профессиональный стаж более 5 лет. Занимает 2 место в рейтинге ортопедов Смоленской области по мнению пациентов за 2020 года.

Успейте записаться на прием к травматологу-ортопеду из Смоленска — УЗИ сустава в подарок - Новости Калининграда

Денис Александрович окажет помощь и проконсультирует при таких проблемах, как: артрозы, артриты, остеопороз, бурсит и прочие заболевания суставов; при различных травмах и их последствиях: переломах, ушибах, растяжениях; при плоскостопии, сколиозе и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

На приёме врач проведёт осмотр, поставит диагноз и подберёт эффективные варианты лечения.

При необходимости в рамках приёма могут быть оказаны следующие услуги под контролем УЗИ: инъекции гиалуроновой кислоты, PRP-терапия, медикаментозные блокады.

Специалист в полном объёме владеет диагностическими и лечебными манипуляциями в области травматологии и ортопедии. Регулярно повышает свой профессиональный уровень. Ежегодно принимает участие в Российских и Европейских научных конференциях по травматологии и ортопедии, является учеником Жданюка Алексея Сергеевича — кандидата медицинских наук, врача травматолога-ортопеда высшей категории.

Стоимость приема 1500 руб + УЗИ одного сустава в подарок!

Записаться можно по телефону 79-00-35.
Количество свободных мест ограничено!

Наш адрес: г. Калининград, ул. Букетная, 2.
clinica-boli39.ru

Клиника Боли в социальных сетях:
https://www.instagram.com/clinicaboli39/
https://vk.com/clinicaboli39

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы