08:55

Volkswagen Crafter — автомобиль нового измерения

  1. Новости
Volkswagen Crafter — автомобиль нового измерения - Новости Калининграда

Volkswagen Crafter по многим показателям претендует на звание лучшего в классе, то есть в верхнем сегменте лёгкой коммерческой техники. Много усилий было приложено маркой для того, чтобы новая модель появилась на свет именно такой, близкой к идеалу. 

Практичный, экономичный, инновационный. Volkswagen Crafter правильно называть не моделью, а семейством машин, объединённых одним названием. Основной тип кузова — цельнометаллический фургон, представленный в трёх вариантах длины и трёх вариантах высоты. Но ещё есть бортовой грузовик Crafter (и не один!), самосвал Crafter (тоже имеются разновидности), промтоварные фургоны на выбор, а для самых привередливых клиентов — Шасси, идеальная основа для создания специальной техники по индивидуальным заказам: от "домов на колёсах" до эвакуаторов. 

Volkswagen Crafter — автомобиль нового измерения - Новости Калининграда

Версия Crafter с цельнометаллическим кузовом и традиционным названием Kasten отличается рекордной для класса вместительностью, самой продуманной системой крепления грузов, в том числе и под крышей, лучшей заводской подготовкой для последующей установки полок, стеллажей и шкафов. Этот фургон — практически эталон.

В зависимости от длины фургона и высоты крыши полезный объём грузового отделения составляет от 9,9 до 18,4 кубометра. 

Для Crafter предлагается линейка двухлитровых четырёхцилиндровых дизельных моторов различной мощности. Все двигатели специально разработаны для использования на коммерческой технике, то есть учитывают большие пробеги и повышенные нагрузки. Дизельный догреватель охлаждающей жидкости является стандартным оборудованием Crafter, предназначенным для России. Межсервисный интервал — 20 000 км. Коммерческий автомобиль не должен давать лишних поводов для посещения сервисных станций.

Volkswagen Crafter — автомобиль нового измерения - Новости Калининграда

Радары, устанавливаемые в задней части кузова, cледят за слепыми зонами при перестроении и предупреждают о транспортных средствах, движущихся наперерез, при движении задним ходом.

Четыре подушки безопасности, датчик непристёгнутого ремня, система непосредственного измерения давления в шинах, ассистент распознавания усталости водителя — неполный список опций раздела "Безопасность". А ассистент  движения с прицепом задним ходом — красота: вы задаёте на дисплее направление, куда должен попасть прицеп, автоматика выруливает сама. 

Volkswagen Crafter — автомобиль нового измерения - Новости Калининграда

И напоследок ещё одна деталь, чтобы вы точно знали ответ на вопрос, стоит ли считать Crafter лучшим автомобилем в своём классе. Для него, и только для него, предлагаются полностью светодиодные фары. С автоматическим управлением дальним светом. Лидера видно издалека. И это не просто слова, а правда жизни.

Поистине уникальный автомобиль — Volkswagen Crafter! 

Автомобили в наличии в официальном дилерском центре "Автомобильный дом". Действует специальная цена: 2 950 900 рублей (выгода 250 000 рублей).

Volkswagen Crafter — автомобиль нового измерения - Новости Калининграда
  • Ждём вас по адресу: Большая окружная, 19.

Забронировать автомобиль можно по телефону: 577-111.

#avtomobilnydom #volkswagen #volkswagencrafter

На правах рекламы