08:53

Мебельный салон "Шатура": создано в Италии, сделано в России

  1. Новости
Мебельный салон "Шатура": создано в Италии, сделано в России - Новости Калининграда

В мебельных салонах Калининграда всегда широкий выбор коллекций фабрики "Шатура". На любой вкус и для любой возрастной категории. От спальни до прихожей. Покупателей здесь всегда хватает. Присматриваются, прицениваются, приобретают. 

Рассказывает Пономарёва Елена Юрьевна, управляющая сетью салонов "Шатура" в Калининграде:

"Очень часто мы слышим от наших покупателей слова благодарности: что наконец-то они нашли то, что искали. Лучшая награда для нас — это довольный покупатель".

Создано в Италии, сделано в России. Эти слова относятся к мебельной фабрике "Шатура". Крупнейшее в России производство более 60 лет представляет товары на рынке страны. Фабрика выпускает как современные, так и классические модели, разработанные лучшими итальянскими  дизайнерами. Руководит фабрикой опытный профессионал — итальянец Давиде Деллароса. В каждой коллекции есть маленькие секреты. Например, двери и стёкла оборудованы системой  пуш-ту-оупен. Что означает — дотронься и открой. Мебель оснащена доводкой фасадов и микролифтом. Всё это, и даже больше, представлено в новом интерьерном пространстве "Сохо". 

Рассказывает Татьяна Александровна Ушакова, администратор салона "Шатура" в Калининграде: 

"Уникальность этой коллекции в том, что с помощью неё можно обставить квартиру начиная от спальни и заканчивая прихожей. При своей небольшой глубине в сорок сантиметров она имеет много мест для хранения. В такие очень практичные шкафы можно положить всё необходимое для человека".

Более 60 лет компания "Шатура" соблюдает правила, от собственного производства заготовок до выпуска готовой продукции. При этом особое внимание уделяет качеству. Мебелью от "Шатуры" были оснащены комнаты спортсменов на сочинской Олимпиаде в 2014 году. У компании много своих наград, завоёванных на различных конкурсах. Но самое главное — это люди. 

На свой вкус покупатель может приобрести мебель, а также матрасы и аксессуары в пяти салонах самых крупных торговых центров Калининграда. 

  • • ТЦ "Балтламинат", Советский пр-т, д. 125, 2-й эт.Тел. 38-52-04
  • • ТЦ "Балтийская галерея", ул.  Нарвская, д. 112, 4-й эт. Тел. 37-47-67
  • • ТЦ "Балтия Молл", ул.  Приморское кольцо, д. 2, Тел. 38-94-24
  • • ТЦ "Гиант", Московский пр-т, д. 255, 2-й эт. Тел. 47-33-15

• ТЦ "Мега", ул. Ген. Озерова, д. 17Б, 1-й эт. Тел. 37-30-67

Instagram: @shaturakaliningrad

На правах рекламы