09:01

"Кухонный двор": кухни по европейским стандартам

  1. Новости
"Кухонный двор": кухни по европейским стандартам - Новости Калининграда

Калининград — самая европейская точка России, причём не только в географическом или культурном смысле. Многие из нас испытывают страсть к европейскому качеству, уюту и чувству стиля. Как окружить себя всем этим дома? Рассказывает компания "Кухонный двор"!

Есть такая фраза: "Уют начинается с кухни!". "И продолжается в гостиной!" — дополняет "Кухонный двор". Этот знаменитый производитель корпусной мебели предлагает жителям Калининграда эксклюзивные кухни и гостиные, выполненные в самых разнообразных стилях. В городе открыты уже два салона компании:

  • — салон на ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б, (ТЦ "Мега-Мебель", 1-й этаж);
  • — салон на Советском пр-те, д. 125, (ТЦ "Балтламинат", 2-й этаж).

Чем же этот производитель отличается от других? Разбираем преимущества!

Федеральная сеть

"Кухонный двор" (или, если коротко, "КД") известен во многих уголках страны. Компания имеет более 40 фирменных салонов в Москве и Подмосковье, а также обширную дилерскую сеть от Калининграда до острова Сахалин. Сегодня тысячи семей по всей стране пользуются интерьерными решениями от "КД". Бренд на рынке уже более 25 лет и давно заработал известность.   

Высокие технологии

"Кухонный двор": кухни по европейским стандартам - Новости Калининграда

"Кухонный двор" владеет собственной фабрикой в Подмосковье общей площадью 12 000 м2 . Она получила негласное прозвище "Фабрика идей" за активное использование высоких технологий и внедрение современных корпоративных стандартов. Производство работает по японской системе Kaizen, которая используется такими гигантами, как Toyota, Siemens, Nestle и другие. Фабрика "КД" оснащена передовым оборудованием из Австрии, Германии и Италии. Применяется сочетание работы высокоточных станков и филигранного ручного труда. Используемые материалы имеют класс эмиссии формальдегида Е1, поэтому мебель от "КД" разрешена даже в медицинских и дошкольных учреждениях.               

Стиль и функциональность

В коллекциях КД — более 50 кухонь и более 12 уникальных интерьерных решений для гостиных. Дизайн моделей разрабатывается собственной творческой студией компании — KD-Lab. Многие кухни созданы в тесном сотрудничестве с немецкими и итальянскими дизайн-бюро. Также "Кухонный двор" является официальным партнёром известных европейских производителей техники и фурнитуры. В их числе: BOSCH, Electrolux, Lex, Neff, Smeg, Blanco и многие другие. Фурнитура и системы хранения от австрийского бренда Blum делает мебель "КД" максимально комфортной и эргономичной. А кухни, оснащённые современной техникой, справятся с любыми кулинарными задачами!   

Почему выбирают "КД"?

Компанию любят не только за вышеперечисленные преимущества. Прежде всего клиентам нравится индивидуальный подход. "Кухонный двор" не предлагает типовых решений, а производит мебель на заказ с учётом всех параметров вашего помещения. Персональный дизайнер-консультант "КД" готов создать для вас эксклюзивный проект практически в любом стиле, включая:

  • — лофт;
  • — хай-тек;
  • — сканди;
  • — кантри;
  • — неоклассику;
  • — фьюжн и многие другие.

Ещё больше о "КД" вы можете узнать на её официальном сайте www.kuxni.net. Также там можно взглянуть на кухни, уже созданные для клиентов. Вдохновляйтесь работами компании, узнавайте интересную информацию на страничках "КД" в соцсетях, и приходите в "Кухонный двор" за интерьерами вашей мечты!  

"Кухонный двор": кухни по европейским стандартам - Новости Калининграда

На правах рекламы