08:59

Пять причин посетить ресторан "Балкон"

  1. Новости
Пять причин посетить ресторан "Балкон" - Новости Калининграда

Локация и паркинг

Ресторан "Балкон" находится в историческом центре города, на пешеходной части ул. Профессора Баранова, в двух шагах от Башни Врангеля и Верхнего озера на третьем этаже ТЦ "История". Для удобства наших гостей-автолюбителей действуют дополнительный въезд со стороны ул. Пролетарской и бесплатный паркинг в гараже торгового центра.  

Деловой обед на "Балконе"

Благодаря своему расположению ресторан становится идеальным местом для проведения деловых встреч за ланчем, вкусное и разнообразное обеденное предложение обновляется каждую неделю, а на время Великого Поста дополнено специальным постным меню!  

Уютные залы

Три уютных зала, один из которых банкетный зал-трансформер, великолепно подойдут для любых мероприятий, торжеств и настроений!

Присмотрим за детьми

Вдоволь нагулялись с детьми на Верхнем озере и не знаете где отдохнуть или просто хотите поболтать с подружкой за чашкой кофе, но не с кем оставить малышей? Наш ресторан станет настоящим спасением! Детское меню и детская комната с заботливыми воспитателями, творческими мастер-классами и любимыми мультфильмами покорят сердца наших маленьких гостей, пока их родители наслаждаются прекрасной кухней и покоем. 

Живая музыка и танцы

По выходным дням ресторан превращается в настоящее царство веселья и кулинарных изысков: традиционные блюда итальянской и кавказской кухни, морские акценты, живая музыка и зажигательные танцы под сеты наших диджеев не оставят равнодушными всех ценителей отдохнуть вкусно и со вкусом, будь то компания весёлых друзей или влюблённая пара!

Ресторан "Балкон" — семейное пространство в центре города!   

  • Добро пожаловать и наслаждайтесь!

("И у тебя на это пять причин".)

  • Ул. Профессора Баранова 2б

Тел.555-959

   

На правах рекламы