15:02

Грузия разгромила Россию в матче регбийных сборных на стадионе "Калининград" (фото)

0:00
/
1:04

Сборная России по регби уступила команде Грузии в матче чемпионата Европы. Встреча на стадионе "Калининград" в субботу, 20 марта, завершилась со счётом 23:6.

Для российской команды это была вторая игра континентального соревнования. В первой спортсмены выиграли у Румынии и заняли третье место (из пяти команд) в турнирной таблице.

В калининградском матче гости с первых минут повели встречу активно, и уже на третьей минуте открыли счёт. Национальной команде лишь в конце тайма удалось заработать первые три очка. Штрафной реализовал Рамиль Гаисин.  Перед перерывом счёт был 3:16 в пользу грузинской команды.

Во втором тайме тот же Гаисин снова забил штрафной, но гости удачно реализовали попытки и заработали семь очков. В итоге грузинская сборная победила со счётом 23:6.

Посетители регбийного матча могут посмотреть встречу волейбольного "Локомотива". Для этого в кассах дворца спорта "Янтарный" следует предъявить билет с арены "Калининград". Купить абонемент можно и на сайте "Афиша.Клопс".