10:43

Калининградец стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Италии

0:00
/
0:29
Калининградец стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Италии - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Калининградец Муса Евлоев стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Италии. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России.

Соревнования прошли 4 марта в Риме. Спортсмены боролись в семи весовых категориях — от 55 до 130 кг. Всего россияне завоевали шесть медалей, три из которых — золотые. Победителями стали двукратный чемпион мира Муса Евлоев, Виктор Ведерников и Эмин Сефершаев.

В декабре прошлого года калининградец выиграл личный Кубок мира на соревнованиях в Сербии.