09:07

Российский экспортный центр организует деловую миссию специализированного машиностроения

  1. Новости
Российский экспортный центр организует деловую миссию специализированного машиностроения - Новости Калининграда

Центр поддержки экспорта при Центре "Мой бизнес" Калининградской области информирует вас, что с 01.08.2021 по 31.08.2021 АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) организует международную деловую миссию специализированного машиностроения (в том числе онлайн).

К участию в онлайн бизнес-миссии приглашаются российские компании в данной отрасли, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортёров будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортёра и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы, с использованием интернет-соединения и браузера, без специального программного обеспечения. В процессе переговоров стороны могут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.

В случае необходимости экспортёру будут предоставлены услуги переводчика. 

Деловая миссия пройдёт при 100%-м финансировании АО "РЭЦ".

Для того чтобы стать участником бизнес-миссии, вам необходимо до 2 июля 2021 года подать соответствующую заявку в АО "Российский экспортный центр"

Внимание! С 1 января 2021 года подача заявки возможна только в электронной форме посредством информационной системы "Одно окно" через личный кабинет экспортёра на портале "Мой экспорт" без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Калининградской области, можно обратиться в Центр поддержки экспорта при Центре "Мой Бизнес" Калининградской области, позвонив по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964) или написав на export@mbkaliningrad.ru.

На правах рекламы