08:59

Ресторанный ужин дома: на Московском проспекте открылась кулинарная лавка "Охота есть"

  1. Новости
Ресторанный ужин дома: на Московском проспекте открылась кулинарная лавка "Охота есть" - Новости Калининграда

На Московском проспекте открылась кулинарная лавка "Охота есть". Если вы привыкли вкусно и правильно питаться, но времени на приготовление еды катастрофически не хватает, то "Охота есть" — именно то, что вам нужно. Здесь всегда можно приобрести полуфабрикаты из натуральных фермерских продуктов по адекватной цене. Десять минут в духовке, и аппетитный ужин для всей семьи готов.

Все полуфабрикаты готовятся профессиональными поварами и подвергаются шоковой заморозке. Понятный состав — только качественные, экологически чистые продукты, которые мы покупаем у местных производителей. Никаких консервантов, красителей, сои, усилителей вкуса и других химических добавок.

В ассортименте кулинарной лавки — котлеты из щуки, индейки, судака, свинины и говядины, курицы. Голубцы, фаршированные перцы, тефтели, фрикадельки, пельмени и вареники, блинчики с различными начинками, сырники, строганина.

Все блюда изготавливаются на собственном современном производстве и оперативно поставляются в магазины. Вы уже могли попробовать нашу продукцию в кулинарной лавке "Охота есть" при ресторане "Охота" и на ул. Елизаветинской 2а. Там же можно купить полуфабрикаты премиум-класса по пути на море или на дачу: захватить на ужин или взять впрок и оставить в морозилке на случай внезапных гостей.

Теперь кулинарная лавка "Охота есть" работает и на Московском проспекте 233, в здании АЗС "Нефтегаз", и любимые блюда можно приобрести, возвращаясь домой.

Instagram — @ohota_est_lavka

В связи с расширением производства в нашу команду требуются повара холодного и горячего цеха, заготовщики, лепщики пельменей, фасовщики. Телефон: 56-30-50.

  • Адреса кулинарных лавок:
  • пос. Свободное, 5 (Гостевой дом "Охота"),
  • ул. Елизаветинская, 2а (здание АЗС "Нефтегаз"),

ул. Московский проспект 233 (здание АЗС "Нефтегаз").

Телефон: 56-30-50.

На правах рекламы