13:09

Участвовать стало ещё проще: West HoReCa Forum переходит в онлайн

  1. Новости
Участвовать стало ещё проще: West HoReCa Forum переходит в онлайн - Новости Калининграда

Приглашаем вас принять участие в самом масштабном региональном форуме индустрии гостеприимства "West HoReCa Forum IV Online + Туризм". Традиционное ежегодное событие пройдёт онлайн 11–12 февраля и 15–16 февраля 2021 года. Вы сможете посетить форум из любой точки мира и с любого удобного для вас устройства. В течение четырёх дней форум станет площадкой для обсуждения самых актуальных тенденций в сфере гостеприимства. 

Что ждёт вас на форуме? 

11 февраля — онлайн-конференция с выступлениями специалистов из самых актуальных сфер гостеприимства — связанных с  ресторанами, отелями, музеями, туризмом. 

Спикерами и модераторами форума станут ведущие рестораторы, отельеры, туроператоры, маркетологи, дизайнеры, директора IT-компаний федерального уровня. 

Среди приглашённых спикеров — основатель портала онлайн-обучения отельеров Hotel Business Academy Алексей Волов, тренер ресторанных команд Евгения Лерман, директор Калининградского зоопарка Светлана Соколова, основательница агентства CORPUS GLOBAL MICE & EVENT Юлия Чарная, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов, шеф-повар Сергей Малаховский, амбассадор Федерации рестораторов и отельеров Лилия Липатова, спикер школы ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School Лана Баду, генеральный директор некоммерческого партнёрства "Коломенский центр развития познавательного туризма "Город-музей" Наталья Никитина, директор федерального Музея истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева и Государственного музея-заповедника "Владивостокская крепость" Виктор Шалай и многие другие. Вы получите не только руководство к действию, но и порцию безграничного вдохновения от экспертов в своей области. 

12 февраля — онлайн-выставка поставщиков "HoReCa под ключ" + секция "Туризм". 

Все желающие компании и организации могут принять участие в выставке. Это отличная возможность заявить о себе, завести профессиональные знакомства и обрести партнёров. Виртуальная выставка станет мощным информационным полем для вашей компании, начиная с дней выставки и в течение полугода. 

Преимущества участника: ваша компания будет представлена широкому кругу аудитории HoReCa, вы сможете создать свой собственный виртуальный стенд, на котором будет размещена вся информация о товарах и услугах компании, а также мы предоставим вам освещение в социальных сетях West HoReCa. 

Если вы хотите стать участником выставки и у вас возникли вопросы, связанные с форумом, обращайтесь к нашей команде: 

  • — по общим вопросам — 8 (913) 592-51-59 (Елизавета); 
  • — по вопросу, как стать участником выставки — 8 (952) 116-14-39 (Арина), 8 (963) 317-67-70 (Светлана); 
  • — по вопросам, связанным со СМИ, — 8 (909) 778-99+96 (Анастасия).

Участвовать стало ещё проще: West HoReCa Forum переходит в онлайн - Новости Калининграда

15 февраля — бизнес-завтрак и встреча приглашённых гостей с участниками туристического кластера Калининградской области. 

Гости: члены представительства ФРиО в Калининграде и регионах (Хабаровске, Ростове-на Дону, Москве, Санкт-Петербурге) 

  • Время: 15:00 

Цель встречи: WTF* — зачем отдыхать в Калининградской области?

Обмен профессиональным опытом между участниками встречи, обсуждение самых острых вопросов HoReCa и индустрии гостеприимства, прогнозирование на 2021 год. Мы обсудим все самые важные вопросы сферы туризма в Калининградской области и РФ. 

Вход по пригласительным. 

16 февраля — путешествие по Янтарному краю с посещением туристических мест для VIP-приглашённых персон форума. 

О намерении принять участие в форуме заявили более 500 представителей малого и среднего бизнеса, работающих в индустрии гостеприимства. 

В этом году перед отраслью стоит множество задач: увеличение туристического потока в межсезонье, привлечение частных инвестиций в индустрию, строительство новых гостиниц и ресторанов, обустройство пляжей, подготовка персонала, внедрение передовых цифровых технологий в бизнес. 

Обсуждение и выработка комплексных ответов на эти вызовы с привлечением всех заинтересованных сторон позволят региональной индустрии гостеприимства задать правильный вектор масштабных качественных изменений в отрасли и объединить профессиональное сообщество для получения передовых знаний и обмена опытом. 

Что ещё ждёт вас на "West HoReCa Forum IV Online + Туризм"? 

  • — крутой интерактив с гостями на "переменках" между сессиями; 
  • — серьёзные и несерьёзные призы от спонсоров; 
  • — бессрочный доступ к онлайн-выставке региональных и федеральных компаний-лидеров на рынке гостеприимства малого и среднего бизнеса — "HoReCa под ключ", с прямыми контактами поставщиков; 
  • — 20 спикеров-практиков федерального уровня, которые поделятся своим опытом и разберут кейсы сферы HoReСa;
  • — ответы на все актуальные вопросы о развитии отельного и ресторанного, музейного и туристического бизнеса. 

Участвовать стало ещё проще: West HoReCa Forum переходит в онлайн - Новости Калининграда

Готовьте вопросы. И будьте открыты новым впечатлениям — не только гастрономическим. Увидимся в эфире! 

Мероприятие проводится при поддержке Федерации рестораторов и отельеров России, Фонда "Центр поддержки предпринимательства" Калининградской области. Организатор мероприятия — дизайн-компания HoReCa Solution

Более подробная программа форума, список спикеров и тематика выступлений на сайте www.westhoreca.ru.

* Winter Tourist Facts.

  • КБ "Энерготрансбанк" (АО) 
  • "Бродвей" (16+) , "Балтик плюс" (12+)

ООО "Дизайн Студия-Интерио", г. Калининград, ул. И. Сусанина, д. 41, ОГРН 1033902821754

На правах рекламы