12:53

После ДТП под Правдинском никого из пятерых пострадавших не госпитализировали

  1. Новости
0:00
/
0:54

Сотрудники ОАО "Калининградгазификация", попавшие накануне в ДТП, находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом "Клопс" сообщила начальник службы охраны труда компании Галина Самсонова. 

Они подтвердила, что в аварию попал микроавтобус, в котором находились шестеро сотрудников ОАО "Калининградгазификация". Машина ехала из Правдинска в Багратионовск. 

Всех пострадавших обследовали в калининградской областной клинической больнице. Никого не госпитализировали. Пятеро находятся в удовлетворительном состоянии — у них ушибы, больничный лист они не открывают. Один пострадавший находится на амбулаторном лечении", — пояснила Самсонова. 

В компании не предоставили информацию о причинах аварии, так как происшествие расследует ГИБДД. Сотрудница пояснила, что все пострадавшие, включая водителя, указали в объяснительных, что дорога была скользкая, обледеневшая и не посыпана реагентами. 

ДТП произошло 13 января около 17:00 в районе посёлке Знаменское. Микроавтобус Volkswagen с сотрудниками ОАО "Калининградгазификация врезался в дерево.