23:56

Новогоднее обращение Антона Алиханова к жителям Калининградской области

  1. Новости
Поздравление губернатора Антона Алиханова с Новым годом. Пресс-служба правительства Калининградской области

Глава Калининградской области поздравил жителей с Новым годом. В своём обращении, прозвучавшем 31 декабря, он назвал 2020-й "сложным и полным событий"

Уважаемые жители Калининградской области, через несколько мгновений наступит новый 2021 год! Все мы ждём перемен к лучшему, и я уверен, эти ожидания обязательно оправдаются в наступающем году!

В России 2020 год завершится именно в нашей Калининградской области. Он был сложный, полный событий. И только вместе нам удалось справиться с его постоянными вызовами. Мы со своей стороны постарались услышать голос каждого жителя в это нелёгкое время. 

Впереди 2021 год — год развития региона. Мы отметим юбилей, 75 лет. Калининградская область — трофей, который завоевали наши деды и прадеды, и в наступающем году мы еще раз вспомним подвиг солдат и первых переселенцев.

Дорогие друзья! Традиционно новогодняя неделя — это праздничные дни, наполненные семейными и дружескими встречами, теплом домашнего очага и детским смехом. Пожалуйста, уделите больше внимания своим родным и близким, проведите новогодние праздники в семейном кругу. Этот год нам в очередной раз напомнил, как мы любим и ценим каждого члена семьи, как бережно относимся к здоровью друг друга. И сегодня, сидя за праздничным столом, прошу вас вспомнить добрым словом всех работников сферы здравоохранения и волонтёров, которые в этом году стали нашими героями.

Берегите себя и своих близких! Желаю каждому в новом году крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть в доме царит радость и покой, а все желания исполнятся сполна.

С новым 2021 годом!