09:13

"МегаФон" предложил калининградцам новый способ безопасного подключения к сети

  1. Новости
"МегаФон" предложил калининградцам новый способ безопасного подключения к сети - Новости Калининграда

Подключиться к "МегаФону" в Калининграде можно быстро и безопасно. Для калининградцев стала доступна услуга доставки SIM-карты курьером домой.

Для получения SIM-карты необходимо с мобильного телефона набрать номер *500. Звонить можно с любого оператора. Сотрудник "МегаФона" поможет подобрать подходящий тариф и опции, согласует адрес и время бесплатной доставки. SIM-карту привезут на следующий день с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Оплатить подключение можно курьеру наличными или банковской картой. 

Сама доставка в пределах Калининграда бесплатна. Для жителей микрорайонов Александра Космодемьянского, Чкаловска, Прибрежного и посёлков Васильково, Малое Исаково, Большое Исаково, Кутузово и Невское стоимость услуги составит 100 рублей. Экспресс-доставка в день заказа в течение 90 минут после его подтверждения обойдётся в 200 рублей.

Услуга сэкономит время на посещение салона и поиск информации о преимуществах тарифов. Для регистрации карты нужно скачать бесплатное приложение "МегаФон" в AppStore, Play Маркете или AppGallery. Активировать SIM-карту можно через портал "Госуслуги". 

Кроме заказа по номеру *500, SIM-карта с саморегистрацией доступна в собственном интернет-магазине "МегаФона", а также на сайтах "M.Видео", "Эльдорадо", Wildberries, TMall и других.

ПАО «МегаФон». 127006, г. Москва, Оружейный переулок, д. 41 , ОГРН 1027809169585

На правах рекламы