09:34

Батутный центр заплатит почти полмиллиона рублей за травму: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград"

  1. Новости
Батутный центр заплатит почти полмиллиона рублей за травму: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград" - Новости Калининграда

Газета "Страна Калининград" (12+) продолжает выходить по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом. Журналисты работают для вас, собирая самую важную и достоверную информацию. 

В свежем номере "Страны Калининград" читайте:

  • — Батутный центр должен заплатить почти полмиллиона рублей за травму. 12-летней калининградке сделали три операции на сломанной ноге.
  • — Здание бывшей поликлиники на Расковой пока решили не продавать. Против приватизации исторического объекта выступили Общественная палата и областная Дума. 
  • — Генпрокуратура подала жалобу по делу врачей. Там считают, что на присяжных воздействовали.
  • — Белый халат для Елены Белой выбрала бабушка. Что ещё рассказала журналистам оправданный присяжными медик. 
  • — Дом Советов дождался экспертизы. Однако документов на строительство не смогли найти ни в одном архиве.  
  • — Первая калининградская пятилетка: полная перезагрузка. "Страна Калининград" начинает серию публикаций к 75-летию области.
  • — Насколько подорожали селёдка и её "шуба". Индекс цен и совет повара, как приготовить сложное блюдо без особых хлопот.
  • — Новогодний хит — ёлка "под ключ". Калининградцы предлагают встретить 2021-й  с фантазией.

— У "Балтики" остались когти и зубы. Это заявил главный тренер команды, оценивая итоги года.

Очередной номер журнала для школьников "Маленькая Страна Калининград" (0+) вышел в свет 16 декабря. Он будет в продаже до конца января. Спрашивайте газету "Страна Калининград" в киосках "Пресса" и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС "Роснефть". 

Подписаться на "Страну Калининград" можно на почте и через сайт. Вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал для школьников "Маленькая Страна Калининград".