17:32

Смертельное ДТП в Правдинске мог совершить подполковник полиции

  1. Новости
0:00
/
1:01

Смертельное ДТП, произошедшее в Правдинске 12 декабря, мог совершить подполковник полиции. Об этом "Клопс" сообщили источники в экстренных службах региона. 

Авария произошла в районе дома № 9 по ул. Мостовой. Автомобиль "Лада Ларгус" ехал со стороны Калининграда в направлении посёлка Крылово. По предварительным данным, 66-летнюю женщину сбили, когда она перебегала дорогу слева направо по ходу движения машины. В результате местная жительница получила открытую черепно-мозговую травму и скончалась. 

В  пресс-службе УМВД по Калининградской области получить комментарии об обстоятельствах ДТП не удалось. Данные мужчины, который, предположительно, находился за рулём, совпадают с данными подполковника полиции, начальника отделения полиции по Озёрскому городскому округу МО МВД России "Черняховский" Калининградской области. В ежедневных сводках регионального УМВД эта авария не упоминается. О ней стало известно от очевидцев. 

Свидетели сообщили, что пешехода сбили в 7:50 12 декабря на ул. Мостовой, женщина переходила дорогу в неположенном месте.