08:59

Бренд одежды J Brand в интернет-каталоге Hoolly.ru

  1. Новости
Бренд одежды J Brand в интернет-каталоге Hoolly.ru - Новости Калининграда

Джинсовые изделия являются одним из наиболее популярных видов одежды в современном мире. Изобилие тканевых фактур и фасонов делают наряды из денима универсальными: такая одежда смотрится уместно как в строгой обстановке офиса, так и в загородной зоне. Чтобы вещи выдерживали длительную эксплуатацию и не утрачивали достойного внешнего вида, следует выбирать изделия именитых производителей. К числу таковых относится одежда марки J Brand, которую можно посмотреть в интернет- каталоге Hoolly.ru.

О бренде

J Brand — это известная американская компания, занимающаяся выпуском джинсовой одежды с 2005 года. Основателем марки стал Джефф Рудес (именно от его имени была взята буква J  для названия). Первыми изделиями, поступившими в продажу, были исключительно женские джинсы. Продумывая новые коллекции, Рудес старался создать такие модели женского денима, которые бы позволили представительницам прекрасного пола в любой ситуации сохранять красоту и уверенность в себе. Предложенный компанией стиль 811 Skinny  сразу обрёл популярность, а известные брюки-карго Houlihan (Хоулиан) разошлись по всему миру огромным тиражом. 

Джинсовые изделия J Brand имели ошеломляющий успех и были отмечены огромным количеством наград, поэтому вскоре дизайнеры компании задумались о расширении линейки своей продукции. В 2008 году к стильным моделям женских джинсов была добавлена мужская коллекция, олицетворяющая чувственность и мужество. 

J Brand или любимые джинсы Америки

Популярность марки J Brand с годами продолжает расти. Сегодня деним данного бренда представлен в магазине Hoolly.ru и на других прилавках мужскими и женскими вариантами разнотипных изделий. В каталоге продавца можно найти разнообразные джинсы:

  • — однотонные классические;
  • — принтованные модели;
  • — разноцветные изделия;
  • — продукцию с плавными цветовыми переходами;
  • — модели с контрастными графическими рисунками. 

Благодаря такому разнообразию изделия данного бренда подходят покупателям из разных возрастных и социальных категорий. 

Изделия J Brand выкроены по правильным лекалам, поэтому прекрасно подходят для фигуры среднестатистического жителя Америки или Европы. 

Начиная с 2012 года J Brand начал выпуск некоторых моделей джинсов совместно с компанией Christopher Kane, которая завоевала популярность благодаря выпуску женских платьев неоновых оттенков. 

 На правах рекламы