07:48

Калининградцы завоевали четыре золотые медали на всероссийском турнире по вольной борьбе

0:00
/
0:55
Калининградцы завоевали четыре золотые медали на всероссийском турнире по вольной борьбе - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Борцы из Калининграда завоевали 11 медалей на всероссийском турнире памяти Героя Советского Союза Владимира Лавриненкова. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Соревнование среди 150 представителей ведущих школ вольной борьбы младше 18 лет прошло в Смоленске. Серебро в весовых категориях до 48, 92 и 110 кг получили Никита Гаврилов, Иван Демидов и Яков Ишханян. Бронза — у Вячеслава Дюканова (до 60 кг) и Эдмонда Газаряна (до 80 кг).

Золотые медали среди соперниц массой до 46, до 49 и до 69 кг завоевали Виолетта Черноградская, Альбина Галкина и Алёна Ионова. Второе место в категории "до 61 кг" — у Карины Головиной, третье в категории "до 57 кг" — у Анастасии Тихомировой.