21:10

Уроженка Калининграда проиграла в поединке на шоу "Голос"

  1. Новости
0:00
/
0:43
Уроженка Калининграда проиграла в поединке на шоу "Голос" - Новости Калининграда | Изображение: кадр из эфира "Первого канала"
Изображение: кадр из эфира "Первого канала"

Уроженка Калининграда Ксения Павроз проиграла в поединке на шоу "Голос" и не прошла в третий этап проекта. Выступление показали в эфире "Первого канала" в пятницу, 20 ноября.

Ксения Павроз и Сурен Платонов из команды Валерия Сюткина исполнили песню Фрэнки Валли "Can’t Take My Eyes Off You". Наставник выбрал 18-летнего певца из Москвы, отметив при этом артистичность 40-летней уроженки Калининграда.

Я сейчас, обладая вот этой возможностью, хочу порекомендовать всем режиссёрам, всем, кто связан с постановкой мюзиклов, спектаклей: запомните — Ксения Павроз! Она вам спасёт любую постановку. Сурен, вот за это одно движение -—это было так с юмором, ты меня очень порадовал, так что ты тоже молодец. Дальше со мной идёт Сурен", — констатировал Сюткин.

Уроженка Калининграда Ксения Павроз вошла в команду Валерия Сюткина в девятом сезоне шоу "Голос". К певице также повернулась Полина Гагарина.