08:59

"Территория продаж" захватывает Калининград: продавцов и маркетологов приглашают на масштабный форум

  1. Новости
"Территория продаж" захватывает Калининград: продавцов и маркетологов приглашают на масштабный форум - Новости Калининграда

Вы застряли в прошлом со своими техниками установления контакта и выявления потребностей, а клиент поменялся. У всех уже по несколько аккаунтов в соцсетях и ещё больше мессенджеров. У каждого в руках всемогущее устройство, через которое клиент хочет делать всё, потому что так удобно. 

Хватит учить теорию, приходите за практикой и свежими инструментами на форум "Территория продаж #Онлайн" 26 ноября. Вы получите концентрат знаний о трендах продаж от практикующих спикеров из бизнеса, не выходя из дома.

Кто спикеры? "Битрикс24" — CRM №1* в России, "ВКонтакте" — популярная российская соцсеть, федеральная сеть ресторанов "Суши Мастер", а также локальные спикеры округа. 

Форум для вас станет открытием:

  • - современных фишек в онлайн-продажах;
  • - неожиданных возможностей CRM;
  • - новых каналов лидогенерации;
  • - 5 инструментов продаж, о которых мало кто знает;
  • - новых контактов со всего Северо-Западного федерального округа;

- 3 стратегий диджитал-маркетинга.

Прямо сейчас присоединяйтесь к сотням единомышленников. Регистрация уже открыта на официальном сайте форума.

2020 год стал взрывным по количеству вебинаров и онлайн-конференций. Как же не ошибиться с выбором и не потратить время зря на воду и кисель? Ловите короткий чек-лист: 

1. Смотрите программу на сайте. Если прописаны все спикеры, темы и тезисы докладов, их легко оценить и принять решение об участии. Программа форума "Территория продаж #Онлайн".

2. Оцените спикеров. Среди выступающих должны быть известные компании, спикеры-практики. 

3. Посмотрите отзывы о других мероприятиях организатора или записи прошлых вебинаров. Отзывы о форуме "Территория продаж #Онлайн" вы можете найти в соцсетях по хештегу #территорияпродаж.

Теперь не сомневайтесь — форум "Территория продаж" — это одно из главных событий этой осени, которое нельзя пропустить! Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не забыть. 

Подробную информацию смотрите на сайте мероприятия или уточняйте в компании "Консалт Инфо" +7 (4012) 92-08-38 m.kholmogorova@consult-info.ru.

* Источник: Институт проблем предпринимательства, исследование рынка CRM России, доля внедрений CRM в компаниях, январь 2019 года.

На правах рекламы