08:59

В Калининграде открылась первая "Клиника боли"

  1. Новости
В Калининграде открылась первая "Клиника боли" - Новости Калининграда

16 ноября в Калининграде открылась "Клиника боли" — многопрофильный медицинский центр по лечению болей различного происхождения. Основателем клиники стал смоленский врач, к. м. н., травматолог-ортопед Алексей Жданюк. 

"Калининградская клиника боли" — это  полный замкнутый цикл: диагностика, консультации, снятие острой боли, оперативные вмешательства, восстановительное лечение, комплексное обследование всего организма.

В Калининграде открылась первая "Клиника боли" - Новости Калининграда

В клинике смогут помочь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков. И не только: калининградцев, страдающих от артрозов и различных болевых синдромов, связанных с опорно-двигательным аппаратом и позвоночником, избавят от боли.

Приём ведут врачи с большим практическим опытом не только из Калининграда, но и из Смоленска, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Республики Беларусь. Многолетний опыт работы  врачей позволяет сочетать традиции отечественной медицины и современные мировые технологии. 

В Калининграде открылась первая "Клиника боли" - Новости Калининграда

Профили, по которым консультируют в клинике:

  • –  травматология и ортопедия, 
  • –  ревматология,
  • –  неврология,
  • –  урология,
  • –  гинекология,
  • –  терапия,
  • –  кардиология,
  • –  нейрохирургия,
  • –  проктология,

–  отоларингология и многое другое.

У пациентов есть возможность обратиться за следующими услугами: мануальная терапия, остеопатия, массаж, лечебная физкультура.

В Калининграде открылась первая "Клиника боли" - Новости Калининграда

"Одна из главных задач нашей клиники — избавлять людей от боли, — рассказывает  Алексей Жданюк, основатель клиники, к.м.н. травматолог-ортопед. — Особенность  нашей клиники в том,  что мы не только  лечим боль, но и устраняем её причину! В своей работе мы используем щадящий комплекс услуг. Я занимаюсь практической медициной уже двадцать лет. Всегда стремлюсь к развитию: изучаю мировую практику коллег, посещаю научно-практические конференции. Я был в клиниках разных стран: Германии, Турции, Австрии, Польше, Великобритании, присутствовал на операция и манипуляциях, самые эффективные услуги по лечению болевых синдромов мы внедряем в нашу работу. В калининградской клинике будут вести приём не только калининградские медики, но и специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Беларусь".

В Калининграде открылась первая "Клиника боли" - Новости Калининграда

Открыта запись на приём! Уточняйте расписание и свободные даты. Для более подробной информации звоните нам по телефону 8 (4012) 79-00-35

  • г. Калининград, ул. Букетная, д. 2.  

Читайте нас в Instagram

vk.com/klinikaboly39 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

 ЛО-39-01-002373 от 12.11.2020.

На правах рекламы