08:58

Встречаемся в "Высоте": в аэропорту "Храброво" открылось новое кафе-маркет

  1. Новости
Встречаемся в "Высоте": в аэропорту "Храброво" открылось новое кафе-маркет  - Новости Калининграда

Полетели? В этот сложный период мы практически всегда путешествуем самолётом. Встречаем, провожаем, путешествуем. 

Конечно, часто в силу большой загрузки мы спешим в аэропорт, забыв перекусить или взять что-то в дорогу. Но как только поднимается шлагбаум на парковку в аэропорт, можно увидеть новое здание с вывеской "Высота". Пообедать перед долгим рейсом в приятной обстановке или подождать такси после прилёта в компании чашечки ароматного кофе, назначить встречу близким после долгого полёта можно в кафе. 

Приветливые сотрудницы помогут вам определиться с выбором и с удовольствием расскажут о новинках. Меню в кафе разнообразно, и все блюда упакованы так, чтобы можно было взять с собой и перекусить по дороге или в конечной точке прибытия. 

А цены, конечно, порадуют любого путешественника: порция румяных сырников обойдётся в 135 рублей, лоранского пирога — 120 рублей. В меню также салат "Цезарь" — 249 рублей, разнообразные пасты — 145 рублей. 

В кафе можно перехватить на бегу кесадилью или буррито, горячий хот-дог, бутерброд или сытный бургер с картофелем фри. Для любителей не пропускать обед в кафе представлены комплексные обеды от 210 рублей. Не забыли и про маленьких гостей: для них приготовлены вкусные пирожные.

На территории кафе расположился и небольшой мини-маркет, где можно захватить вкусностей с собой в полёт. 

Встречаемся в кафе-маркете "Высота"!

  • Телефон: 8 (921) 610-05-00

Instagram: @aero.cafe

На правах рекламы