"Балтика" проиграла третий матч подряд

0:00
/
0:28
"Балтика" проиграла третий матч подряд - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"

Футболисты калининградской "Балтики" проиграли "Текстильщику" в 21 туре первенства ФНЛ. Игра прошла в городе Иваново и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в матче на 12 минуте забил Юрий Морозов. Защитник отличился после розыгрыша углового. Гости пытались сравнять счёт, имели несколько выгодных моментов, но точности не хватило.

За балтийцев дебютировал сербский нападающий Мирослав Маркович. В середине второго тайма он заменил другого легионера — бразильца Аллефа.

Калининградцы сохраняют место в турнирной таблице. В прошлом туре "Балтика" уступила с крупным счётом "Алании" — 5:0. Для команды Евгения Калешина это третье поражение подряд.