08:58

Где в Калининграде купить настоящую икру по вкусной цене к Новому году

  1. Новости
Где в Калининграде купить настоящую икру по вкусной цене к Новому году - Новости Калининграда

"ИКОРНЫЙ ДОМ" — одна из первых в Калининграде компаний, реализующих комплексный подход по работе с красной икрой, и один из лидеров по продаже икры в Калининграде.

"Ведь красная икра — это традиционный русский продукт, который любят практически все жители, и мы стремимся сделать его максимально доступным по цене, разнообразным по выбору и удобным по расположению наших торговых точек в Калининграде", — рассказали представители "ИКОРНОГО ДОМА".

Очень важно, что фирменная сеть выгодных торговых точек "ИКОРНЫЙ ДОМ" имеет специальное ветеринарное удостоверение, на основании которого имеется разрешение на фасовку, маркировку, хранение (правильный температурный режим — минус 5 градусов для икры в специальном оборудовании) и реализацию икры и морепродуктов. Это означает, что условия соответствуют всем санитарным нормам, и поэтому продукт всегда безопасный и свежий.

Доставляется икра с разных официальных заводов Дальнего Востока самолётами в специальных термобоксах в течение суток. Поскольку закупка совершается напрямую с Дальнего Востока и наценка идёт минимальная, формируются очень приятные  цены.

Для оптовиков — особые условия.

А что, если купить КРАСНУЮ ИКРУ и заморозить ее до Нового Года?! Можно так делать?  Конечно можно! Но в этом вопросе есть важный момент, ИКРУ можно заморозить только 1 раз и правильно разморозить, в холодильнике при температуре от 0 до плюс 5.

Где в Калининграде купить настоящую икру по вкусной цене к Новому году - Новости Калининграда

Ещё один большой плюс "ИКОРНОГО ДОМА" — то, что можно продегустировать каждый вид икры (а их ассортимент достигает до 15 видов) и выбрать продукт на свой индивидуальный вкус.

Фасовка — по 1 кг, 0,5 кг, 0,250 кг и 100 г.

Красную икру нам дарят рыбы вида лососевых — горбуша, кета, нерка, кижуч. По составу и полезным свойствам все икринки одинаковы, различны они лишь по внешнему виду, размеру и вкусу.

В головном магазине "ИКОРНОГО ДОМА", расположенном на ул. Шахматной, 4в (здесь самый большой ассортимент сети), и в филиале БЦ "Морской" на ул.Театральной, 35 имеется большой ассортимент дикой рыбы, малосольной и копчёной.

Рыба доставляется самолётами по специальному заказу с цехов, один из которых находится на Дальнем Востоке, второй — в Санкт-Петербурге.

Эта рыба не содержит консервантов, глютамата, жидкого дыма, красителей и растворителей костей. Минимум соли: 2,5–3%. Поэтому рыба в "ИКОРНОМ ДОМЕ" вкусная, безвредная и, главное — полезная. Для тех, кто следит за своим здоровьем и здоровьем близких.

Также имеется большой ассортимент морепродуктов без льда. Они дикие, что делает их очень вкусными и полезными.

Ещё в головном магазине на ул.Шахматная, 4в  появились новинки: мясные и колбасные изделия из дикого мяса, вяленое, сыровяленое  сырокопчёное, корпачо,  бастурма и т. д.

В разных подарочных упаковках.

Эти деликатесы по приятной цене украсят любой стол и будут отличными подарками как для мужчин,  так и для женщин, ведь это Дико Вкусно, Безумно Полезно и Супер Оригинально!

С "ИКОРНЫМ ДОМОМ" всегда вкусно, полезно и выгодно.

Адреса:

  • 1. Ул. Шахматная, 4в (пересечение с ул. Артиллерийской), главный магазин, с самым большим ассортиментом сети, ориентир — "Гостиница" и учебный корпус РАНХиГС и ЖК "Цветной бульвар" (автобусные маршруты 19, 24, 26, 32, 44).
  • Режим работы: с 09:00 до 21:00 без выходных.

  • 2. БЦ "Морской" — филиал, ул.Театральная 35 (пересечение с Гвардейским проспектом), первый этаж, холл.
  • Режим работы: с 09:00 до 20:30 без выходных.

  • 3. Аэропорт "Храброво" — филиал, зона вылета.
  • Режим работы: круглосуточно.

 

Единый номер телефона +7 (911)-492-57-22

На правах рекламы