17:48

"Зелёный день календаря": Сбер отпразднует день рождения акцией и подарками

  1. Новости
"Зелёный день календаря": Сбер отпразднует день рождения акцией и подарками - Новости Калининграда

В России пройдёт акция "Зелёный день", приуроченная ко дню рождения Сбера. "Зелёный день" проходит уже в третий раз и за это время обрёл популярность у россиян. Так, в 2019 году за два дня сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

"Как показало исследование фонда ʺОбщественное мнениеʺ, сегодня у многих россиян нет уверенности в завтрашнем дне. Уверен, наш ʺЗелёный деньʺ поможет поднять людям настроение, ведь он несёт с собой не только хорошие скидки, но и радостные эмоции, — прокомментировал акцию Лев Хасис, первый заместитель председателя правления Сбербанка. — Два года назад мы поняли, что лучше не самим принимать подарки на день рождения, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, расширяется палитра скидок, в которую теперь входят даже самые консервативные банковские продукты, такие как вклады и ипотека".

В этом году "Зелёный день" пройдёт в три этапа: со 2 по 10 ноября на сайте sber.ru можно забронировать некоторые скидки. Затем, 11 ноября, в первый день праздника, на том же сайте проведут life-трансляции*** с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях. Воспользоваться скидками и предложениями можно будет 11 и 12 ноября.

В этом году партнёрами акции стало более 170 компаний: например, участвует гипермаркет бытовой техники и электроники в Калининграде UIMA, "Дочки-Сыночки" предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; "Детский мир" — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; "Эльдорадо" — скидку до 30% и многие другие.

Участие примут также и собственные сервисы Сбера: Okko, Delivery Club, "Самокат", "Кухня на районе", "СберЗдоровье", "СберМобайл", "СберАптека", "СберКорус", "СберАвто", "Сетелем", "СберУслуги", "СберЛизинг", "Работа.ру", 2ГИС, "СберЛогистика" и прочие**.

Сроки проведения акции: 11‒12 ноября для частных клиентов и 11‒17 ноября — для корпоративных клиентов.

  • *Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
  • **Delivery Club, "Самокат", "СберМобайл", "Работа.ру", 2ГИС, "Кухня на районе", "СберАвто" 0+. Okko 18+. "СберЗдоровье", "СберАптека", "СберКорус", "Сетелем", "СберУслуги", "СберЛизинг", "СберЛогистика" 16+.
  • ***Живые

Новости компании