09:33

Приглашаем 7-8 ноября в путешествие в советское время

  1. Новости
Приглашаем 7-8 ноября в путешествие в советское время - Новости Калининграда

Лучшее время для путешествий — осень! Ведь путешествия — это витамины для души. А этой осенью мы все нуждаемся в витаминах, положительных эмоциях и новых впечатлениях.

Тяжело пришлось в пандемию активным калининградцам, привыкшим каждые выходные выезжать куда-нибудь за пределы области, а это всё заграница. Границы закрылись, и пришло время насладиться красотами Калининградской области и лучше её узнать. Ведь наша область хорошеет с каждым днем. За один день её не объедешь всю, да и утомительно. Поэтому туроператор "Балтик Экзотик" вместо туров выходного дня за рубеж предлагает экскурсионные туры  по Калининградской области с проживанием в лучших  отелях, питанием и посещением самых значимых мест и исторических памятников.

Приглашаем 7-8 ноября в путешествие в советское время - Новости Калининграда

Приглашаем любознательных и активных  в двухдневное экскурсионное комфортное путешествие по Калининградской области, приуроченное к бывшему празднику  — 7 Ноября. Вспомним советское прошлое в Советске. Узнаем, почему 7 ноября было красным днём календаря. Посетим интересные места нашей  области. Прогуляемся по Гвардейску, вкусно пообедаем в Черняховске и в Немане, уютно заночуем и празднично  поужинаем в Советске. Советск примет нас в одной из знаковых гостиниц — в "России". Торжественный вечер, посвящённый красному дню календаря, состоится в ресторане "Совок", где вашему аппетиту будут предложены такие блюда, как салат "Пятилетка", винегрет с селедочкой, отбивная "Райкомовская". Танцы будут под популярные мелодии прошлых лет.

Приглашаем 7-8 ноября в путешествие в советское время - Новости Калининграда

Выезд в субботу, 7 ноября, в 10 утра, возвращение 8 ноября  вечером. Стоимость тура — 7000 руб., пенсионерам и детям — СКИДКИ!

Туроператор « Балтик Экзотик» каждые выходные предлагает новый двухдневный маршрут по Калининградской области . Без ВИЗ! Без очередей на границах!

14-15.11.2020 и 21-22.11.2020, "Путешествие вдоль границ - без виз " Правдинск- Железнодорожный- Озерск-Гусев, с проживанием в Гусеве   в отеле «Королевский Двор»

28-29.11.2020 "Жемчужины Калининградской области" с проживанием в   Усадьбе «Оленьи Врата» пос. Никольское

  • Туроператор "Балтик Экзотик"
  • г. Калининград, ул. Озерова, 10, тел.: 991-100 , 762-100
  • ул. Гостиная, 5 , каб. 25, тел.: 973-606, 973-626
  • www.baltexotic.ru
  • Instagram

На правах рекламы