09:00

Крупнейший торговый центр Калининградской области "Балтия Молл" открывает двери

  1. Новости
Крупнейший торговый центр Калининградской области "Балтия Молл" открывает двери - Новости Калининграда

5 ноября торгово-развлекательный центр "Балтия Молл" откроет свои двери для жителей и гостей Калининградской области. 

В честь этого события для посетителей ТРЦ приготовлены различные мероприятия, розыгрыши призов и подарков. В этот день стартует грандиозная акция "Удивительное рядом", главный приз которой — автомобиль. Имя счастливого победителя мы узнаем 12 декабря на торжественном открытии торгово-развлекательного центра.

Все выходные между 5 ноября и 12 декабря посетителей "Балтия Молл" ждут сюрпризы: различные перфомансы и шоу, промежуточные розыгрыши ценных подарков и открытие новых брендов.

Во время всего периода открытия и в рамках проводимых мероприятий будут соблюдены необходимые нормы безопасности с учётом рекомендаций Роспотребнадзора в сложившейся эпидемиологической ситуации.

ТРЦ "Балтия Молл" собрал в себе всё, что необходимо для качественного шопинга всей семьёй: более 100 арендаторов международного и федерального уровня, включая первый в регионе концептуальный фуд-холл, гипермаркет INTERSPAR, крупнейший в городе магазин спортивных товаров "Спортмастер", крупнейший магазин "Детский мир", крупнейший New Yorker, большую зону развлечений, супермаркеты электроники и бытовой техники "М. Видео" и "Эльдорадо", мебельный гипермаркет "Мебель Молл", магазины косметики "Л'Этуаль" и "Рив Гош", выполненные в новых концепциях с расширенным ассортиментом, а также магазины одежды FUNDAY, Familia, O’Stin и O’Stin Kids.  кинотеатр премиум-класса Silver Cinema.

  • Мы открываем двери для посетителей 5 ноября.
  • Время начала мероприятия: 1400

Для удобства посетителей организованы специальные автобусы-шаттлы, которые следуют по маршрутам: 

  • Ул. Ю. Гагарина — ТРЦ "Балтия Молл"
  • Мкр-н Сельма — ТРЦ "Балтия Молл"
  • Московский пр-т — ТРЦ "Балтия Молл"

За подробной информацией обращайтесь к Сергею Голозубову, директору по маркетингу ТРЦ "Балтия Молл"

E-mail: s.golozubov@evropadv.ru 

*Информация о сроках, организаторе мероприятия, правилах его поведения, количестве призов, месте и порядке их вручения размещена на стойке регистрации ТРЦ «Балтия Молл» и на официальном сайте www.baltia-mall.com.

На правах рекламы