08:59

Где в Калининграде приобрести автошины

  1. Новости
Где в Калининграде приобрести автошины - Новости Калининграда

Каждый автовладелец знает, сколько забот возникает при подготовке машины к зимнему сезону. По законодательству необходимо сменить летние шины на зимние не позже 1 декабря — опоздавшим теперь грозят штрафы за несоблюдение сроков. Чтобы избежать проблем, многие записываются в очередь в автосервис заранее.

 В шинных центрах VIANOR знают, как непросто улучить свободную минутку, поэтому все центры будут работать ежедневно, с 9:00 до 19:00. Предварительно записаться можно как по телефону 77-77-05, так и на сайте.

Что ещё здесь предложат хозяину авто? Читайте в материале.

Шины премиального качества

В центрах представлен большой выбор шин, дисков, аккумуляторов и других сопутствующих товаров — словом, всего, что необходимо любому автолюбителю.

К подбору шин здесь относятся серьёзно: международная сеть шинных центров VIANOR — официальный представитель финского бренда шин Nokian Tyres. Именно концерн Nokian Tyres изобрёл первую зимнюю шину и до сих пор является одним из лидеров по их производству. Рейтинговые автожурналы не раз включали эту марку в топ-3, а также признавали Nokian Tyres "самой быстрой шиной на льду".

"Мы доверяем этому бренду как себе. И именно поэтому уверены в этих шинах, в их надёжности и гарантии", — говорит директор сети шинных центров Руслан Калошин.

Nokian Tyres — тот самый случай, когда инновационные технологии отлично сочетаются с традициями качества. Популярные модели премиум-класса — Nokian Nordman и Hakkapeliitta — зарекомендовали себя за годы как оптимальный вариант. Применение четырёхгранных и шестигранных якорных шипов со стальным корпусом и твердосплавным сердечником позволяет шипованным шинам не снижать свои параметры даже после многих тысяч километров пробега. Резиновая смесь данных шин безопасно работает в широком диапазоне температур, повышая износостойкость. 

Что не менее важно, сетка частых и широких ламелей в центральной части протектора увеличивает площадь сцепления, особенно когда шины контактируют с мокрым льдом. Это обеспечивает водителю чёткое ощущение руля. 3D-ламели с прорезями и увеличенным размером щели внутри протектора — новейшая разработка компании. Ламели используются в качестве водяного насоса, вытягивающего воду из пятна соприкосновения шины с дорожным покрытием. Благодаря этому фактору происходит эффект прилипания покрышки к мокрой и обледеневшей дороге.

Особые индикаторы, показывающие степень износа и в летних, и в зимних условиях, установлены на всех шинах Nokian Tyres в центре протектора. Они позволяют максимально точно определить время замены покрышек. 

Ещё одно немаловажное преимущество Nokian Tyres — бессрочная расширенная гарантия, которая распространяется на ряд моделей. Это значит, что при любом повреждении шины — даже если это случайный порез — она будет бесплатно заменена или отремонтирована. Такая гарантия не имеет ограничений по сроку: сколько бы ни прошло времени с момента покупки, в фирменном центре Vianor пострадавшей резине окажут быструю и бесплатную помощь.

Услуги автоцентра

От сезона к сезону список услуг автомобильных центров становится всё шире. Опытный и квалифицированный персонал предложит именно то, что необходимо автомобилю:

  • – услуги шиномонтажа;
  • – накачку шин азотом;
  • – ремонт и восстановление дисков;
  • – покраску дисков по заводской технологии;
  • – прокатку дисков и сварку аргоном;
  • – программирование и установку датчиков TPMS;
  • – литые диски в наличии или под заказ;
  • – заправку автокондиционера;
  • – озонирование салона.

Предусмотрено и сезонное хранение шин: оставив здесь сменную резину, можно не переживать за её сохранность и отсутствие свободного места дома. В шинных центрах VIANOR специалисты поддерживают условия правильного хранения, которые положительно повлияют на срок эксплуатации.

Вне зависимости от сезона шинные центры VIANOR радуют акциями и приятными подарками: например, с 20 октября при покупке комплекта шин каждый клиент получает 500 рублей от компании. Их можно потратить на покупку сопутствующих товаров.

А также продолжает действовать акция "Шиномонтаж в подарок" от компании Nokian Tyres на летние и зимние шины: при покупке четырёх шин выделенных моделей шиномонтаж для потребителя осуществляется бесплатно.

Четыре салона, расположенных в самых удобных частях города, дают право выбора клиентам, не привязывая их к одному адресу. 

Шинные центры VIANOR — ваши шины в надёжных руках.

Сайт: www.vianor39.ru, телефон: 77-77-05

Адреса:

  • Ул. Дзержинского, 244

Телефон: 38-98-44

  • Ул. Гагарина, 76Б

Телефон: 59-50-97

  • Ул. Челнокова, 43

Телефон: 33-58-35

  • Пр-т Победы, 221

Телефон: 33-57-80

  

На правах рекламы