09:00

В Калининграде открывается ТРЦ "Балтия Молл"

  1. Новости
В Калининграде открывается ТРЦ "Балтия Молл"  - Новости Калининграда

5 ноября открывает двери ТРЦ «Балтия Молл» — крупнейший в Калининградской области торгово-развлекательный центр регионального значения. 

Впервые в регионе появятся ретейлеры и форматы международного и федерального уровня, продуктовый гипермаркет INTERSPAR, кинотеатр повышенной комфортности Silver Cinema, а также первый в Калининграде концептуальный фуд-холл. 

"Мы гордимся тем, что привели в Калининград новых операторов, которых не было здесь прежде, и создаём уникальный проект для всей области", — говорит Владимир Зарин, генеральный директор Gamma Invest Group (девелопер проекта).

"Балтия Молл" является самым большим торгово-развлекательным центром в регионе: на площади 55 000 м2 представлено более 150 магазинов — от гипермаркетов бытовой техники и электроники до магазинов одежды и аксессуаров. Для удобства посетителей организована бесплатная наземная парковка на 2000 мест. 

Якорными арендаторами проекта стали: гипермаркеты электроники и бытовой техники "М.Видео" (2000 м2) и "Эльдорадо" (1300 м2), продуктовый гипермаркет INTERSPAR (3300 м2), магазин детских товаров "Детский мир" (1700 м2), гипермаркет спортивных товаров "Спортмастер" (2300 м2), мебельный гипермаркет "Мебель Молл" (3000 м2), магазины косметики "Л’Этуаль" и "Рив Гош", выполненные в новых концепциях с расширенным ассортиментом, а также магазины одежды FUNDAY, Familia, O’Stin и O’Stin Kids. 

Открытие ТРЦ "Балтия Молл" пройдёт в 2 этапа. 

5 ноября состоится открытие объекта. В этот день посетители смогут впервые оценить архитектурную и пространственную концепцию торгово-развлекательного центра, принять участие в розыгрыше призов, насладиться представлениями артистов. 

12 декабря пройдёт праздничное открытие, во время которого состоится розыгрыш автомобиля — главного приза акции "Удивительное рядом". Также в этот день на площадках ТРЦ будут проходить музыкальные и развлекательные шоу, спектакли для детей и взрослых. Каждый посетитель сможет насладиться атмосферой шопинга, отлично провести время и найти то, что нужно именно ему, в магазинах ТРЦ "Балтия Молл".

Команда проекта: девелопер Gamma Invest Group, брокер и управляющая компания Res Property Management RUS, консультант по маркетингу и открытию SmartUP Consulting Group, архитектор проекта Blank Architects. 

За подробной информацией обращайтесь к

Сергею Голозубову, директору по маркетингу ТРЦ "Балтия Молл"

E-mail: s.golozubov@evropadv.ru 

Сроки проведения мероприятия с 05.11.2020 по 12.12.2020. Информация о сроках, организаторе мероприятия, правилах его поведения, количестве призов, месте и порядке их вручения размещена на стойке регистрации ТРЦ «Балтия Молл» и на официальном сайте www.baltia-mall.com

На правах рекламы