14:29

Радиоведущая из Калининграда попала в 12 лучших со всей России в шоу "Модель XL"

  1. Новости
0:00
/
1:01
Радиоведущая из Калининграда попала в 12 лучших со всей России в шоу "Модель XL"   - Новости Калининграда | Фото: скриншот выпуска на телеканале "Ю"
Фото: скриншот выпуска на телеканале "Ю"

Радиоведущая из Калининграда Дарья Санеева прошла кастинг шоу "Модель XL", попала в 12 лучших претенденток со всей страны и будет бороться за контракт с международным модельным агентством. Выпуски показали в эфире телеканала "Ю".

Дарья рассказала, что периодически участвует в съёмках и показах, любит своё тело и хочет победить. Жюри сразу угадали, что девушка работает на радио, и похвалили её модельную походку.

Телеведущая Анфиса Чехова сказала, что у Дарьи фигура, за которую многие "отдали бы полжизни". Актриса Екатерина Скулкина назвала калининградку фавориткой, а стилист Николай Овечкин считает участницу "девушкой с рок-н-роллом". Все члены жюри сказали Дарье "да".

В следующем выпуске Дарья справилась с групповой фотосессией и прошла дальше. Преображением в парикмахерской калининградка осталась не очень довольна, но сделала хороший кадр и попала в 12 лучших участниц. 

Теперь девушки будут жить в большом доме и круглосуточно готовиться к показам и работе с фотографами. Одна из них получит контракт со швейцарским брендом, полмиллиона рублей и другие призы.

В кастинге шоу уже участвовала 35-летняя мать троих детей Екатерина Безвер из Калининграда, но она не прошла дальше.