21:54

Волейболистки "Локомотива" после карантина победили в Суперлиге

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли краснодарское "Динамо" в седьмом туре Суперлиги. Матч в СК "Янтарный" завершился со счётом 3:2, сообщает корреспондент "Клопс".

Для наших девушек встреча стала первой после выхода из карантина. На площадке не появились несколько лидеров, в том числе Юлия Подскальная и Татьяна Ежак. Несмотря на это первые две партии остались за калининградками — 25:19, 25:23. В третьей гости сравняли счёт — 23:25, 25:27. Решающей стала пятая партия, в которой железнодорожницы оказались сильнее — 15:13.

После завершения игры настал самый трогательный момент. Молодой человек сделал предложение руки и сердца либеро "Локомотива" Виктории Горбачёвой.

"Локомотив" после четырёх проведённых матчей с пятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице. "Динамо" с 15 очками сохраняет третью позицию.