08:55

Впервые в регионе: онлайн-аукцион на автомобили с пробегом в "ОТТОКАР"

  1. Новости
Впервые в регионе: онлайн-аукцион на автомобили с пробегом в "ОТТОКАР" - Новости Калининграда

Автосалон "ОТТОКАР" открыл уникальный для Калининградской области формат продажи автомобилей — онлайн-аукцион на автомобили с пробегом, который поможет автолюбителям совершить покупку легко и, главное, c наибольшей выгодой для себя!

Главный плюс данного формата в том, что вы можете приобрести надёжный автомобиль, назначив стоимость по своему усмотрению, и воспользоваться при этом всеми доступными программами автоцентра "ОТТОКАР", будь то кредит* или "трейд-ин".

На сайте "ОТТОКАР" в качестве лота будут появляться автомобили, на которые вы можете предложить свою стоимость и, если ставка не будет перебита ценой выше, купить за указанную вами сумму.

Чтобы принять участие в аукционе:

— Зарегистрируйтесь на сайте и подтвердите свой email.

Впервые в регионе: онлайн-аукцион на автомобили с пробегом в "ОТТОКАР" - Новости Калининграда
  • — Выберите автомобиль и нажмите кнопку "Участвовать в торгах".

Впервые в регионе: онлайн-аукцион на автомобили с пробегом в "ОТТОКАР" - Новости Калининграда
  • — Предложите свою цену, нажав на "+" и нажмите "Сделать ставку". Отслеживать ставку вы можете в личном кабинете.

— Аукцион длится ограниченное количество времени, и по его окончанию доступ к повышению цены закрывается. Если ваша ставка оказалась самой высокой — вы становитесь победителем. На почту высылается письмо, подтверждающее победу в аукционе. Далее с вами связывается менеджер салона для подготовки необходимых для оформления покупки автомобиля документов.**

  • Данный вид продажи автомобилей является новым в Калининградской области и имеет множество преимуществ:

    • — В аукционе участвуют только проверенные автомобили с чистой историей, которые прошли полную предпродажную подготовку, и автомобили, сертифицированные по международным программам "KIA Уверен" и Das Welt Auto  от официальных дилеров KIA и SKODA.

    • — Возможность оформления покупки в кредит. Для каждого клиента "ОТТОКАР" индивидуально подбирает наиболее выгодную программу кредитования. Банки-партнёры автосалона предлагают оформление заявки по минимальному пакету документов (паспорт гражданина РФ). При этом принятие решения о выдаче кредита займёт всего от 1 минуты до часа.

    • — Если у вас уже есть автомобиль, но вы хотите участвовать в аукционе, чтобы приобрести другой, "ОТТОКАР" предлагает быструю реализацию вашего автомобиля по программе "трейд-ин". Вы предоставляете свой автомобиль в счёт выигранного. 

Выкуп автомобиля

Вам срочно понадобились деньги? Воспользуйтесь программой "Выкуп автомобиля" и получите деньги в тот же день! "ОТТОКАР" выкупает как кредитные, так и залоговые автомобили, снимая с вас лишние обязательства. Все сделки проводятся строго по договорам — "ОТТОКАР" гарантируют юридическую чистоту.

Чтобы воспользоваться программой, вам нужно привезти автомобиль на диагностику и оценку технического состояния. После, в зависимости от состояния автомобиля, "ОТТОКАР" предложит наиболее выгодную цену и вы получите деньги наличными или на банковский счёт в течение часа.

Комиссия

Также "ОТТОКАР" предлагает реализацию вашего автомобиля силами профессиональных менеджеров за небольшой фиксированный процент от сделки.

Стоимость автомобиля вы назначаете по своему желанию. Размещение автомобиля на торговой площадке автосалона — бесплатно, вы платите только за поддержание его в чистоте. Расходы на охрану, рекламу, поиск клиентов и презентацию вашего автомобиля "ОТТОКАР" берёт на себя!

Узнать подробности можно по телефону: +7 (4012) 56-7777 или лично по адресу: г. Калининград, Московский пр-т, 270

График работы автосалона "ОТТОКАР":

  • пн. – пт. 9:00–20:00
  • сб. 9:00–19:00
  • вс. 10:00–18:00
  • Адрес: Калининград, Московский пр-т, 270
  • Телефон: +7 (4012) 56-7777

ottokar39.ru

*Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк».

**данный вид приобретения автомобиля не предполагает дистанционной продажи.

На правах рекламы