17:14

Началось голосование за попадание в финал конкурса "Мисс офис 2020", где участвуют две калининградки

  1. Новости
0:00
/
1:12
Началось голосование за попадание в финал конкурса "Мисс офис 2020", где участвуют две калининградки - Новости Калининграда | Личный архив героинь публикации
Личный архив героинь публикации

Началось голосование за участниц международного конкурса красоты "Мисс офис 2020". За попадание в финал, где можно выиграть два миллиона рублей, борются две калининградки.

20-летняя Дарья Жукова работает офис-менеджером в одной из местных компаний по производству клейких лент. Она занимается составлением договоров, организацией встреч и совещаний. Свободное время проводит с семьёй, ходит в кино, читает зарубежную литературу. Если Дарье удастся выиграть приз, она потратит деньги на получение высшего образования и поможет родителям благоустроить дом. Проголосовать за калининградку можно здесь.

Началось голосование за попадание в финал конкурса "Мисс офис 2020", где участвуют две калининградки - Новости Калининграда | Фото предоставила Дарья Жукова
Фото предоставила Дарья Жукова

Ещё одну участницу из Калининграда зовут Виктория Серышева. 21-летняя девушка несколько лет назад переехала из Братска с молодым человеком. Сейчас она работает в службе судебных приставов. В свободное время она занимается фотографией, видеосъёмкой и SMM. Если выиграет, то вложится в недвижимость и в обучающие курсы. Проголосовать за калининградку можно здесь.

Началось голосование за попадание в финал конкурса "Мисс офис 2020", где участвуют две калининградки - Новости Калининграда | Фото предоставила Виктория Серышева
Фото предоставила Виктория Серышева

В конкурсе оценивают внешние данные участниц и их деловые качества. Девушки со всего мира подали 32 тысячи заявок. В полуфинал отобрали 120, за приз будут бороться только 30.

Чтобы голос был учтён, необходимо выбирать сразу трёх понравившихся девушек. Голосование закончится 15 октября. Финал конкурса состоится в Москве. Победительница получит два миллиона рублей, контракт с фирмой-организатором и титул "Мисс офис 2020". Девушки подробно рассказали о себе и о том, как узнали о конкурсе, в материале "Клопс".