15:52

Клиентские офисы "Россети Янтарь Энергосбыт" переходят на дистанционное обслуживание

  1. Новости
Клиентские офисы "Россети Янтарь Энергосбыт" переходят на дистанционное обслуживание - Новости Калининграда

В целях профилактики вирусных инфекций с понедельника, 28 сентября, "Россети Янтарь Энергосбыт" (АО "Янтарьэнергосбыт") временно приостанавливают работу клиентских офисов и переходят на онлайн-формат обслуживания всех категорий потребителей. Необходимые операции можно совершать удалённо — не выходя из дома или офиса.

Для населения квитанция на оплату потреблённой электроэнергии доступна в личном кабинете и на сайте ГИС ЖКХ. Оплатить её можно в личном кабинете, на сайте янтарьэнергосбыт.рф (без регистрации), через терминалы и мобильные приложения банков. Передать показания прибора учёта физические лица могут на сайте компании, в личном кабинете, через автоответчик по телефону 8 (4012) 605-882 или отправив СМС на номер +7 (981) 453-32-33. Получить консультацию по вопросам энергосбытовой деятельности граждане-потребители могут в едином контакт-центре по телефонам 8 (4012) 605-885, 8 (4012) 605-789 и в интернет-приёмной на сайте компании. 

Для юридических лиц счёт на оплату потреблённой электроэнергии доступен в системе электронного документооборота, либо они могут получить его на электронную почту, указанную в договоре энергоснабжения. Оплатить счёт можно на сайте янтарьэнергосбыт.рф (без регистрации), в личном кабинете, через терминалы и мобильные приложения банков. Отправить показания прибора учёта юридические лица могут на почту greeulz@yaensb.ru или через личный кабинет, а получить консультацию — в едином контакт-центре по телефону 8 (4012) 605-794 и в интернет-приёмной.

Для удобства всех категорий потребителей энергетики разработали подробные инструкции по оплате и передаче показаний в pdf-формате, они доступны на сайте компании и в социальных сетях. 

"Россети Янтарь Энергосбыт" рекомендуют соблюдать все необходимые правила для профилактики вирусных инфекций и избегать мест скопления людей. Обезопасьте себя и своих близких.

На правах рекламы