08:50

Сумка в роддом "под ключ": магазин для беременных Momshop в центре Калининграда

  1. Новости
Сумка в роддом "под ключ": магазин для беременных Momshop в центре Калининграда - Новости Калининграда

Беременность приносит женщине счастье. Чтобы оно не омрачалось, одежда должна быть качественной и комфортной, не стеснять движения. Да и ездить будущей маме по нескольким магазинам может быть сложно и попросту неудобно — всё необходимое должно быть под рукой. Именно таким принципом руководствовался магазин для беременных Momshop, собирая под своей крышей все необходимые товары.

Спокойно собраться в роддом

Последние дни беременности — самые волнительные, и переживать их гораздо легче, если все вещи, которые потребуются в роддоме, уже подготовлены и ждут своего часа. Директор магазина Momshop Яшкина Елена — мама двух малышей (3 и 0,7 года) — составила специальный чек-лист вещей, необходимых в роддоме.

"При составлении я основывалась на рекомендациях профессионалов, личном опыте и опыте других современных мам, — поделилась Елена. —  Широкий ассортимент товаров позволяет сделать выбор на любой бюджет. А если у вас нет времени, то мы уже решили проблему сборов за вас: в нашем магазине можно приобрести готовый набор, учитывающий все потребности молодой мамы".

Выглядеть красиво и чувствовать комфорт

Правильно подобранный гардероб поможет пройти такой удивительный путь беременности с максимальным комфортом и при этом — выглядеть стильно и нарядно. В Momshop представлены эффектные платья; кофточки; комплекты белья, которые предусматривают удобство для кормящих мам. А штаны и джинсы учитывают растущий животик.

Посоветоваться в уютной обстановке

При обустройстве зала учтено всё для комфорта беременной женщины: примерочные просторные и светлые, рядом всегда есть мягкие кресла, в которых можно отдохнуть не только мамам, но и будущим отцам.

Команда для работы в магазине набиралась не случайным образом: среди сотрудниц — мамы, в том числе и многодетные, бывший сотрудник детского сада. Каждая из консультантов знает потребности беременных, пропустила их через собственный опыт. Это помогает поддерживать в Momshop особую доверительную и дружелюбную атмосферу, которая покоряет посетительниц. Многие молодые мамы уже после покупок приходят в магазин просто поболтать и поделиться волнующими вопросами. Им всегда рады и стараются помочь, в том числе и онлайн: в Instagram-аккаунте магазина всегда можно найти полезную информацию о беременности, родах и материнстве.

Сумка в роддом "под ключ": магазин для беременных Momshop в центре Калининграда - Новости Калининграда

Удобно купить

Не так давно магазин для беременных Momshop переехал в самый центр города — в бизнес-центр "Морской", совсем рядом с ТЦ "Европа". Теперь подобрать сразу все необходимые товары для будущих мам стало ещё удобнее. Тем, кому сложно добраться, переживать не стоит: в магазине возможна услуга доставки курьером. А для приехавших за покупками на авто действует скидка на чек в размере стоимости часа парковки.

Магазин для беременных и кормящих мам Momshop:

  1. Морской бизнес центр (ор-р ТРЦ "Европа")
  2. Калининград, Театральная, 35, 213, 2-й этаж
  3. Телефон: +7 (4012) 52-33-82
  4. Instagram: @momshop_ru
  5. ВКонтакте: @momshop_ru

На правах рекламы